СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову
«Не собираются нормальные люди возвращаться»: Алла Пугачева жестко прошлась по Стасу Михайлову

6 мар 2024 в 17:05

Умница! Аплодисменты!!

Гость
7 мар 2024 в 00:00

Я довольно терпимо отношусь к разным певцам, тех, кто не нравится, просто не слушаю. И только двоих не переношу не только на слух, но даже и на вид - это Григорий Лепс и Стас Михайлов. Если какие-нибудь не отягощённые интеллектом тётки начинают вслух восхищаться этими персонажами, тут же уйду подальше. Почему эти двое раздражают меня до тошноты, не знаю. Но это так.

Гость
6 мар 2024 в 18:00

для него было бы лучше если бы не вякал.Чистейший прихлебатель .Посмотрим насколько коротким будет его путь до ФИНАЛА

6 мар 2024 в 18:57

не знает как привлечь к себе бабуся ягуся .Никому не интересная 🐸

Гость
6 мар 2024 в 16:22

Алла Борисовна бесподобна!!! Браво!

Гость
6 мар 2024 в 18:06

Пугачеву знаю с детства, а эту Стасу Михайлову нет.

Гость
6 мар 2024 в 23:40

А он то что так старается..., выгодно не иначе....Никто из уехавших сюда не торопится, потому как жить здесь все сложнее и страшнее, коррупция захлестнула как органы власти, так и силовые структуры, а это реально страшно....

Гость
6 мар 2024 в 17:21

Когда возвратятся Аллы\ а они возвратятся и с цветами будут встречены нами\- стасики тут же сгинут-

Гость
6 мар 2024 в 22:43

Молодец Алла Борисовна! Восторг и уважение!

Гость
6 мар 2024 в 20:20

Алла Борисовна молодец умная женщина.
А эти шуты прогнулись под режим и терпят

Гость
6 мар 2024 в 17:42

И это чудо олицетворение культуры. Нет слов… одно отвращение и жалость, предать свою Родину, свой язык… живи спокойно без России.

Гость
6 мар 2024 в 19:50

стасик уже не тот.

Гость
6 мар 2024 в 20:24

Вот именно вернутся В Россию а не в режим гулаг который сейчас сделали из России

Гость
6 мар 2024 в 18:28

Слушал её последний альбом,сипит как граммофон и жалуется на жизнь.А скольким молодым талантам она кислород на сцене перекрыла, пора бабушка за печку.

Гость
6 мар 2024 в 16:47

Простигосподи!

самсон
7 мар 2024 в 05:55

это Транс... ах))

Гость
8 мар 2024 в 09:59

Да, мы целую жизнь прожили с ней. И что бы не говорили это эпоха. Тем более и противно, что она вот так на себя повела.

Гость
6 мар 2024 в 16:28

Покойница пытается разговаривать.

Гость
6 мар 2024 в 21:14

Забудьте эту гнусную бабку! Как помрет, то гроб ее привезут в Россию, по завещанию, так?!

Гость
6 мар 2024 в 17:04

Злая бабушка 🤪

Гость
6 мар 2024 в 16:37

Что ждать от старушки с пупсиком? Не будут тявкать - перестанут кормить!

Гость
6 мар 2024 в 17:15

Пока она лижет западу, ей позволяют тратить заработанные в России деньги, но это пока...

Гость
7 мар 2024 в 09:14

Не Борисовна а Боруховна

Гость
6 мар 2024 в 20:09

Зыкину знаю,а это была курица кричащая из утренней почты.

Гость
6 мар 2024 в 21:55

Наигранно как-то выступила ПАБ. Видно, что долго репетировала и макияж тщательно наводила. И всё это для того, чтобы поглубже вбить клин между двумя исконно братскими народами России и Украины. Поэтому бабушку жаль, ничего у неё не получится.

Гость
7 мар 2024 в 07:06

а что ей получает пенсию в России и в Израиле устроилась хорошо вот и крякает