СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Ростов для меня — город номер один». Как открывали памятник Михаилу Жванецкому на Пушкинской
«Ростов для меня — город номер один». Как открывали памятник Михаилу Жванецкому на Пушкинской

Гость
13 февр 2024 в 18:18

огласите пожалуйста весь список кому следующему ставить будем?

Гость
13 февр 2024 в 18:19

Отличный памятник! Жванецкий - гений!👍

Гость
13 февр 2024 в 17:50

интересно бы узнать откуда ветер дул на установку памятника ?!

Гость
13 февр 2024 в 18:20

это на бюджет города содержание памятника ляжет? а может лучше пару квартир переселить из аварийного жилья?

Гость
13 февр 2024 в 18:33

Почему не прошло городского голосования на сайте города ?? Может горожане против этого памятника.

Гость
13 февр 2024 в 17:34

Михаил Николаевич Задорнов юморил значительно лучше.

Гость
13 февр 2024 в 19:53

Интересно что памятнику натерать будут и в честь чего ))) хотя наверно не натерать а вылизывать-

Гость
13 февр 2024 в 17:48

Пожалуйста Остановите Землю — я сойду.

Гость
13 февр 2024 в 20:43

Лучший памятник Жванецкому это его произведения. Все остальное это просто кусок железа.

Гость
14 февр 2024 в 20:03

За что Ростову такое счастье, в Одессе было бы уместнее ...

13 февр 2024 в 17:53

😂 уМОРа да юМОР для гоев! остальное все джидаям

Гость
13 февр 2024 в 17:40

За что ему памятник ставить? Что для страны он такого сделал? Или местная диаспора скинулась ему на памятник?

Гость
13 февр 2024 в 17:56

Это не уместная акция для страны проводящей СВО. Плюс ко всему к нам залетают дроны. Нужно думать и делать глобальные дела а не дешевый популизм.

Гость
13 февр 2024 в 18:36

В Кисловодске вон ещё один такой "патриот" стоит-солженицын.

Гость
13 февр 2024 в 19:17

Кто знает кого в Ростове больше -семитов или анти

Гость
13 февр 2024 в 21:47

Что сказать -смешной был юморист,но и потенциальный релокант на землю обетованную.

ГОСТ
14 февр 2024 в 00:19

В городе больше некуда деньги засунуть?

Гость
14 февр 2024 в 11:24

А что с женщиной, которая выступала на открытии против установки памятника человеку с "неоднозначной" гражданской позицией? Её задержали на церемонии открытия.

Гость
14 февр 2024 в 12:03

Если бы способных понять и оценить творчество Жванецкого было больше, многих сегодняшних проблем в этой стране не произошло…
А так, в меру своего развития, кому то Ван Гог и Дали, а кто-то и агит плакатом восхищается.

Гость
14 февр 2024 в 16:15

ЗдОрово. А разве не Жванецкий говорил: "Моя мечта - разровнять то место, где была Россия, и построить что то новое". А его сын Рывкин "Желаю Москве судьбу Дрездена в 1940-х"??? И это Ростов-на-Дону...

Гость
13 февр 2024 в 20:55

Вот странно: когда на той же Пушкинской установили памятник скрипачу Моне, которого никто не знал, никаких вопросов и возмущений не было, а памятник Жванецкому, которого знала и любила вся страна, почему-то у некоторых ростовчан вызывает недовольство. Как это объяснить?

Гость
14 февр 2024 в 12:15

работал на разрушение русской идентичности, транслировал деструктивные образы для русских людей. скрытая, латентная пятая колонна, поэтому то его и вытащили на сцену, а не потому, что он якобы "гений".

Гость
14 февр 2024 в 14:30

лучше бы Задорнову памятник

Гость
13 февр 2024 в 18:48

Что может собственных Платонов- Жванецких и Ньютонов- российская земля рожать- это признали даже в Канаде-

Гость
14 февр 2024 в 19:04

Один вопрос. Почему не в Чалтыре?

14 февр 2024 в 18:11

Достойный однако человек, Россию с землей сравнять предлагал. И майдан 2014 одобрял.
Ростов однако прославился, Дмитрий Стешин в своем блоге об этом написал. И видео приложил с вопросом этой женщины и с выступлениями Жванецкого, в том числе у Дмитрия Гордона. Это такой русофоб телеведущий с Украины, не путать с российским Александром Гордоном.

Гость
13 февр 2024 в 17:51

В Ростове много людей, которые внесли большой вклад в историю и развитие города. Ну а Жванецкий здесь с какого боку???

Гость₽
13 февр 2024 в 21:21

Одного уже краской облили... француза. 🤪

Гость
13 февр 2024 в 21:47

те лица делать похожими уже не умеем, напрочь.

Гость
14 февр 2024 в 19:49

А я против памятника этому человеку. С чего бы это? Искренне недоумеваю, за какие такие заслуги перед страной, городом, народом? За что? Деньги деть некуда?! Значит деткам на лечение с миру по нитке, а тут непонятно кому памятник. Даже не знаю что сказать, вроде катиться нельзя, а больше ничего в голову не идёт.

Гость
15 февр 2024 в 06:58

Всю ночь мне снилось как Василий Юрьевич гладил меня по головке и шептал: "Любите ненавидящих вас".

Гость
15 февр 2024 в 11:47

Вот это да! Представителю пятой колонны, желающему разровнять Россию с землей, стороннику киевского майдана ставят памятник в центре города, да еще и в такое время, в период проведения СВО. Молодцы, власти города, расчехлились!

Гость
13 февр 2024 в 19:51

о 5колонна как мухи на .. (не мед) слетелись ))

Гость
13 февр 2024 в 17:44

писец(пушной зверек) приехали а что дальше ? дроботенко петросян итд по списку памятники ставить?