СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал
Пошлее, чем вечеринка Ивлеевой. Почему «Иван Васильевич меняет всё», откуда вырезали Киркорова и Анну Asti — это полный провал

Гость
3 янв 2024 в 06:41

Эту ужас и позор зачем надо было снимать эту убогую пародию на оригинал

Гость
3 янв 2024 в 09:16

Если я вижу фио киркорова или кого-то из той тусовки, то я никогда не смотрю эту передачу или фильм, потому что это знак пошлости и унылых потуг.

Гость
2 янв 2024 в 21:40

Почему как раньше на огоньке были гости все уважаемые люди страны геро ВОВ- и ударники труда со звездой на груди космонавты- где они сейчас у Росси почему на задворках жизни а их место заняли бездарь тунеядцы циники и хамы-

Гость
3 янв 2024 в 19:40

Я иногда спрашиваю редакторов и продюсеров на телевидении: «Скажите, вы сами смотрите то, что вы снимаете?». Они говорят: «Да вы что! Мы для быдла делаем!». Моё желание, моя мечта, чтобы люди когда-нибудь все выключили телевизор!

Гость
2 янв 2024 в 23:31

Пытаться на скорую руку использовать популярность или смазливость скороспелых «звёздюлей» - гиблое дело. И монтировать из разношёрстной и разнокалиберной публики нечто художественно цельное и приличное - дело провальное. Тем более, когда у создателей у самих в голове творческий винегрет.

Гость
2 янв 2024 в 16:16

Вот почему с ними надо бороться на государственном уровне. Нетрадиционные старательно стараются измазать своей любимой субстанцией все хорошее.

Гость
2 янв 2024 в 18:25

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер и последователей курса одного неуважаемого кандидата

Гость
11 янв 2024 в 10:23

и этот человек возглавляет отдел культура. .... поэтому все статьи о культуре соотвествующие. Не хочется обижать, но думаю уже привыкли. ... При этом нужно подчеркнуть, что создатели не считают свой «шедевр» пародией .... потому что это не пародия. актеры сыгравшие свои роли в 2022 году все же доработали их к 2023 г. Сама режиссерская идея очень удачная. после ужасных переделок советских фильмов, принято единственно верное решение - что бы привлечь внимание зрителя необходимо в начале тотально копировать фильм который можно смотреть без звука, известный определенному поколению людей до каждой мелочи, но за счет добавления актуальной современности уже становится понятен подростку и людям до 30 лет. Разумеется в нем много от передач ТНТ (но они всегда так поступали). Точность воспроизведения декораций поражает. Это реально все создает атмосферу. Привлечение все же профессиональных актеров позволяет подтвердить если им по настоящему нравится процесс съёмок они могут не халтурить и сыграть роль по настоящему.Хочется сказать - верю. (подтверждая свой актерский профессионализм которого во многих сыгранных до этого ролях не видно). То что кому то не понравится - разумеется, сейчас вообще мало что должно нравится. И хоть все ополчились и делят свободное место на которое как я понимаю метит тихоня Сережа. но в этом году Филипп хотел попасть в свою среду..... знаки закончились

Гость
2 янв 2024 в 16:41

Ну если не нравится, не смотрите. Никто ж не заставляет.
Мне очень понравился фильм!
Шурик так поправил прошлое, что Некто не стал президентом всей Земли. Ура! Он не станет: Ура!
Весело смотреть. Музыка хорошая. Мы аж в пляс пустились.

Гость
2 янв 2024 в 19:47

полный провал....это потуги сайта 161 пытаться все мазать черными красками