СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением сериала «Слово пацана»
«Пересняли восьмую серию». Как бригада Жоры Крыжовникова работает над продолжением сериала «Слово пацана»

5 дек 2023 в 19:36

одни пятнадцатирублевые чушпаны в комментах🤮...

Гость
6 дек 2023 в 07:18

Такие фильмы запрещать нужно, а за трагедии после их просмотра, осудить и снять с показа. Сколько злобы и ненависти показано, противно!!! Перестали смотреть этот канал.

Гость
5 дек 2023 в 16:17

В Ростове было намного спокойней, чем в этом фильме. А у меня была похожая куртка такого-же ярко-голубого оттенка)

Гость
5 дек 2023 в 19:15

Кто жил в то время, того от этого "киношедевра" тошнит. На что тратятся государственные деньги, на прославление гопничества? Зачем вы тянете это безумство в сегодняшнюю жизнь? Они же не понимают, что это страшно, принимают как руководство к действию. То, что ломают свои судьбы - это их выбор. Но из-за отсутствия мозгов убивают наших детей, которых не вернёшь, - вот в чём ужас.

Гость
6 дек 2023 в 01:38

Нам хватает бандитов 2020-23...ОПГ в полиции, если ещё возвратятся банды подростков 80-х боюсь, что нормальным людям здесь больше не будет места.....

Гость
6 дек 2023 в 10:15

Такие фильмы надо запретить снимать и транслировать. Вам всплеска преступности после сериала "Бригада" мало?

Гость
5 дек 2023 в 19:31

А снять фильм, побудивший бы мальчишек стать путешественниками, морякам или, например, желающим быть полицейскими нельзя снять? Опять будут у детей новые кумиры. Мало грязи в жизни что-ли?

Гость
5 дек 2023 в 18:05

А зачем снимать фильмы про бандитов? Неужели они в реальной жизни ещё не надоели? Кому приятно про них смотреть?

Гость
5 дек 2023 в 18:54

А в Иркутске, после просмотра этого фильма, банда подростов зарезала мальчишку. Хороший фильм

Гость
5 дек 2023 в 17:04

Были времена,перестройка.Горбач во всем виноват.

Гость
5 дек 2023 в 17:59

Раньше Жора Крыжовников другие фильмы снимал. "Школьница", "Красная шапочка", ".... приключения"... Вот там были актрисы. Какая была завязка сюжета, драма. А это...Так, тьфу...