СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Что там по чушпанам? Кто хочет запретить сериал «Слово пацана» про малолетних бандитов и почему это бессмысленно
Что там по чушпанам? Кто хочет запретить сериал «Слово пацана» про малолетних бандитов и почему это бессмысленно

Гость
5 дек 2023 в 13:29

Это бессмысленно. В нормальном обществе от таких вещей ужасаются и уж точно не рассматривают такое поведение, как пример для подражания. А если все таки рассматривают, то значит с обществом не все в порядке

Гость
5 дек 2023 в 13:02

В Иркутске уже под мантру ,,с какого раёна" уже пацана на остановке толпа зарезала,пойте дальше свои чудесные татарские песни.

Гость
6 дек 2023 в 16:13

Такое с удовольствием смотрят только те, кто это в реальности не наблюдал. Обыкновенные гопники и убийцы - вот кто эти "пацаны" из банд.

Гость
6 дек 2023 в 17:31

может надо остановить ненужное обсуждение очередного проходного сериала. ? или у кого то вспомнился детский страх? и поэтому надо еще большей гиперопекой окружить ребеночка сейчас? тоже много шума, посмотрел полчаса, нет атмосферы советского детства- есть какое то все уныло все скучно, все плохо и ужасно. как то я по иному воспринимаю тот период. конечно я не в казани с ее растущим подьемом национализма и крупными заводами где для бандитизма были все условия.

5 дек 2023 в 11:13

чушпаны это будущие пятнадцати рублёвые🤮

Гость
5 дек 2023 в 18:14

Такого безграмотного подхода к материалу и изложения давно не встречал. Все смешано в кучу. «Убийственные» контрвозражения со ссылками на другие фильмы. У автора материала , извините, каша в голове. Человек, «идущий» на дискуссию с намерением «высмеять» оппонентов , обречён на провал. Предмет спора не так прост и примитивен.

Гость
5 дек 2023 в 12:15

Там открытая пропаганда педофилии, актер 24 года сосется с ребенком 14 лет !!! Любой другой бы уже сидел , а этим все с рук сойдет?

Гость
5 дек 2023 в 21:28

Карина вы эффектная женщина. Вы мне давно нравитесь. Андрей