СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Ростове отменили концерт Игоря Николаева. Артиста перевели в реанимацию
В Ростове отменили концерт Игоря Николаева. Артиста перевели в реанимацию

Гость
15 сент 2023 в 20:09

Админ спит?

Гость
15 сент 2023 в 17:23

Лучше бы отменили концерт стендап комика Камеди Клаб Игоря Викторовича Абалихина который пройдет и состоится 31 декабря 2023 года в 16-00 в малом зале филармонии города Ростова-на-Дону.

Гость
15 сент 2023 в 17:21

Жаль

Гость
15 сент 2023 в 17:22

Лучше бы отменили концерт в городе Ростове-на-Дону стендап комика Игоря Викторовича Абалихина который пройдет в филармонии 31 декабря 2023 года в 16-00 в малом зале.

Гость
16 сент 2023 в 05:47

Ему уже давно пора на покой, фанера и без него спасёт, старая клюшка и туда же КОНЦЕРТ

Гость
16 сент 2023 в 18:53

Хорошщо что отменили- хрипота старого больного человека ещё то удовольствие--а гонорар потребует мол заболел на работе при исполнении-

Позывной Бандерас
17 сент 2023 в 06:36

Нашли кого приглашать!👎👎👎Всех ростовчан с Днем Города!👋👋👋💪

Гость
17 сент 2023 в 17:02

Пусть комики работают по специальности, которую получили за счет государства в ВУЗе. Языком треп вести может каждый дурак, на это не надо быть медалистом! Заняли чье-то место в ВУЗе, а теперь поняли, что можно миллионы получать, особо себя не утруждая. Врачей не хватает в стране, пусть идут в поликлиники работать, а не рожи кривлять по зомбоящику!

Гость
15 сент 2023 в 17:26

Я Николай Владимирович Титов обязательно пойду всей своей семьей на концерт стендап комика Камеди Клаб Игоря Викторовича Абалихина 31 декабря 2023 года в 16-00 в малый зал филармонии в городе Ростове-на-Дону.

Гость
15 сент 2023 в 17:28

Игорь Викторович Абалихин закончил МГИМО с отличием в городе Москве.

Гость
15 сент 2023 в 17:31

Игорь Викторович Абалихин еще очень много пьет пива дома вместе со своей женой Алсу и обожает смотреть хоккей.

Гость
15 сент 2023 в 17:38

Какой концерт- духовой оркестр- уже у порога стоит-

Гость
15 сент 2023 в 17:22

Да и ... с ним, все приличные артисты нынче запрещенные "иноагенты".

Гость
15 сент 2023 в 17:24

Еще Игорь Викторович Абалихин богатый долларовый миллиардер и у него 3 детей и красавица жена Алсу.

Гость
15 сент 2023 в 17:29

Игорь Викторович Абалихин еще обожает и любит страну Грецию.

Гость
15 сент 2023 в 17:30

Игорь Викторович Абалихин закончил 5 школу города Ростова-на-Дону с золотой медалью.

Гость
15 сент 2023 в 17:29

Игорь Викторович Абалихин еще к тому же отличный повар кондитер. Он дома своей жене Алсу и своим 3 детям вкусно готовит пироги с яблоками.

Гость
15 сент 2023 в 17:29

Игорь Викторович Абалихин еще каждое лето своей семьей выезжает отдыхать в Турции в Анталью.

Гость
15 сент 2023 в 17:32

Игорь Викторович Абалихин еще много слушает рока

Гость
15 сент 2023 в 17:31

Игорь Викторович Абалихин еще любит регби.

Гость
15 сент 2023 в 17:32

Игорь Викторович Абалихин еще много любит читать книг Стивена Кинга.

Гость
16 сент 2023 в 02:21

Каким оптимисты, смотреть на месяцы вперёд.

Гость
16 сент 2023 в 18:27

Бешенные цены на билеты не спасают от инфаркта

Гость
17 сент 2023 в 14:11

Ходить надо иногда и то бесплатно... Вот И. Николаев пел в прошлом году в Екатеринбурге на набережной площадке, я ходил и мне очень понравилось...

Гость
20 сент 2023 в 17:41

Че такой дешевый ?

Гость
15 сент 2023 в 17:25

Хочу услышать Льва Лещенко- враги сожгли родную хату убили всю его семью- куда теперь идти теперь солдату кому нести печаль свою-

Гость
15 сент 2023 в 17:27

Игорь Викторович Абалихин легенда Камеди Клаб.

Гость
15 сент 2023 в 17:25

Игорь Викторович Абалихин очень умный и хороший стендап комик в городе Ростове-на-Дону. Игорь Викторович Абалихин легенда Камеди Клаб.

Гость
15 сент 2023 в 17:30

Игорь Викторович Абалихин рожденный 6 июля 1967 года легенда города Ростова-на-Дону.

Гость
16 сент 2023 в 13:21

Скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏❤️

Гость
17 сент 2023 в 14:13

Пусть поёт, плохого он ни чего не сделал... Здоровья ему и долгих лет жизни....

Гость
15 сент 2023 в 17:24

Игорь Викторович Абалихин отличный стендап комик Камеди Клаб он лучший друг Тимура Батрутдинова и Гарика Мартиросяна.