СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России
Прощайте, Меладзе, Арбенина, Ревва и другие? Концерты каких музыкантов отменяют по всей России

Гость
14 апр 2023 в 14:25

Требую запретить исполнение на территории Российской Федерации произведения:
Баха;
Бетховена;
Штрауса;
Дебюсси;
Леонкавалло и Пуччини;
Сен-Санс и других западных композиторов как не отвечающих нынешним требованиям. Требую так же запретить изучение в музыкальных школах нотной грамотности, так как она имеет англо-сакские корни! Надо придумать своё, Так-же как и алфавит. Хватит пользоваться греческими придумками, нужен свой скрепоносный!

Гость
14 апр 2023 в 09:37

С возвращением страна !!!

Гость
14 апр 2023 в 09:07

Браво ребята!

Гость
14 апр 2023 в 13:11

Из этого списка порядочных людей я бы убрала Басту - он даже антинародную пенсионную реформу поддержал, чтобы угодить власти, он всегда будет придворным бубнильщиком рэпа и никогда не осмелится критиковать хоть какие-то действия правительства.

Гость
14 апр 2023 в 09:06

Россия=тюрьма. Для всех людей и народов. Особенно русского.

14 апр 2023 в 11:14

Уже год читаю новости о сво, то одного проверяют на дискредитацию, то мобилизация, то законы против не согласных, а успехи есть хоть какие то?

Гость
14 апр 2023 в 09:53

Агония режима

Гость
14 апр 2023 в 09:16

КНДР

Гость
14 апр 2023 в 11:06

это своеобразный знак качества.

Гость
14 апр 2023 в 18:05

Судя по всему, все артисты, которые думали, что могут выразить именно свою точку зрения, личную...наверное как и любой другой человек, имеющий узнаваемость в масмедиа, могут быть наказаны за то, что думают, что они живут в свободной стране

Гость
14 апр 2023 в 10:47

Вот они как раз и патриоты - так как против бессмысленной гибели людей.
Родина - это не государство и не чиновники, не стоит забывать об этом

Гость
14 апр 2023 в 22:57

Сколько бессовестных предателей Родины пишут тролльские комментарии.

Гость
15 апр 2023 в 13:10

Больше спорта,спорт здоровье,а эти артисты опиум для тупых!

Гость
14 апр 2023 в 10:51

Ревва певец? Пирожков-Свистокляксов в Испании пусть концерты даёт, для беженцев-попрошаек

Гость
14 апр 2023 в 09:44

Ко-ко-ко-ко в ко-ко-комментариях, вы из Ростова вообще, КНДРщики?!

Гость
14 апр 2023 в 17:09

Вот на Ревву точно не пошла бы даже бесплатно. Смотрю на него и тошнота подкатывает.

14 апр 2023 в 19:26

Они клоуны на сцене! Им дано нас развлекать, а не гадить своими грязными языками нашу Родину!!! Правильно, что наконец-то стали их приструнять, а то плюются в колодец из которого сами пьют!

Гость
14 апр 2023 в 10:42

про евдокимова не забудьте. пусть еде вещать в 404

14 апр 2023 в 12:46

Почему-то пацифизм вышеназванных господ не проявлялся по отношению к русским в Донбассе начиная с 2014.