СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовский концерт Ани Лорак переносится — организатор
Ростовский концерт Ани Лорак переносится — организатор

Гость
28 мар 2023 в 10:24

Хотим есаула Газмясова и всё тут.

Ценитель искусства
27 мар 2023 в 23:12

Ани Лорак самая красивая и порядочная певица на российской сцене. Ани мы тебя любим и ждем. А Логвиненко прикормыш пусть за себя глворит а не за всех ростовчан.

Гость не переживай это все им зачте
27 мар 2023 в 18:55

Пусть у себя на Родине концерты дает.

Гость
27 мар 2023 в 19:50

Самая самая, наша лучшая, умница и красавица. Россия тебя любит, а идиоты есть везде!

Гость
27 мар 2023 в 19:22

Гнать ее поганой метлой из Ростова.

Гость
27 мар 2023 в 22:23

zомбипатриоты схавают

Гость
27 мар 2023 в 22:30

русских уже нет нигде и ничего не решают, армяне устраивают эстрадный чёс украинских певичек, в управлениях, жкх и мэриях везде ко-ко-ко и чук-чук-чук, Лорак, что, больше выступать негде? в ЕС, в Польше её соотечественников миллионы шарахаются без дела на пособиях, там пусть концерты даёт

Гость
28 мар 2023 в 17:18

зачем заведомо ложную информацию давать? концерт отменен/запрещен. Точка.

Гость
28 мар 2023 в 20:42

Что то не слышно про Веру Брежневу?

Александр
27 мар 2023 в 19:33

Мы ждем концерта с нетерпением. А злопыхатели пусть чешут языки об забор. Самая мудрая артистка, которачя не полезла в политику.

Гость
27 мар 2023 в 20:11

Организатору что то будет?

Лораки, Шмораки и прочие Меладзы ехайте петь в США, Париж и Киев.....Там вас встретят и прослушают

Гость
27 мар 2023 в 20:23

А Лобода когда выступит в Ростове?

Гость
28 мар 2023 в 19:11

Отменили и отменили,пусть у нее голова болит по этому поводу. Говорить гадости они умеют и думают что им ничего за это не прилетит. Вот и ошиблась, ответочка прилетела.

Гость
27 мар 2023 в 19:30

Пусть поет на своем майдане

Гость
28 мар 2023 в 14:30

А Алла, Алла (Пугалкина) когда приедет!! Чтоб спеть и сцену в последний раз поцеловать! Так хочется еще раз ее соловьинный голосок услышать!

Гость
28 мар 2023 в 14:38

Пусть Андрюша Губин с Мальчиком бродягой приедет. Этот задаст жару!!

Гость
28 мар 2023 в 15:19

Макароныча давай! Уже есть тухлые яйца!

Гость
29 мар 2023 в 08:52

44-летняя украинская певица Каролина Куек (так на самом деле зовут Ани Лорак) доигралась. После разгоревшегося скандала, что артистка собиралась передать часть доходов от выступлений на нужды ВСУ, её концерты в Краснодаре, Воронеже и Ростове-на-Дону решили отменить.
Первым с инициативой отмены выступил мэр Краснодара Евгений Наумов: "Мы, жители, против того, чтобы в нашем городе устраивали шоу люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас. ... Мы не можем гарантировать, что в конечном итоге эти деньги не пойдут на поддержку тех, кто воюет против наших ребят, поставляет им снаряды и боеприпасы". Организаторы уже пообещали вернуть деньги купившим билеты российским зрителям.