СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России
«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 дек 2022 в 19:13

Вовсе это не заказная травля. А реальное отношение к старушке

Василий
6 дек 2022 в 18:20

У тебя нет Родины, а меня есть! Поэтому для тебя защитники России "продажные твари и лицемеры", а для меня это цвет нации! В силу возраста и состояния здоровья не могу к ним присоединиться. Мне когда то очень нравилось твое пение, а сейчас попробовал послушать - полная брезгливость!!! Ты сделала свой выбор...

Гость
6 дек 2022 в 20:12

Почему 0 коментов?Я уже 2 написала.Это третий.

Гость
6 дек 2022 в 20:49

Алла Борисовна – гордость и настоящая, подлинная патриотка России, а не все эти фанаты буквы Зю, они как раз и предатели.

Марина
7 дек 2022 в 18:08

Кто как обзывается,тот сам так называется, дорогая Алла Борисовна сама себе дала характеристику!

6 дек 2022 в 18:34

Это и всё что она могла сказать?!!! Вместо того, чтобы пояснить простым людям: а почему она по примеру Руслановой или Шульженко не поехала на фронт, чтобы петь нашим солдатам, а сдёрнула в Израиль? Наверно, чтобы подлечиться... Ну, а на больных обычно не обижаются. В то же время можно отметить, что хамить и оскорблять эта "певичка" (определение Жириновского) умела всегда. Пиар-то всегда нужен. Даже и сегодня, когда она уже не выступает как певица, но "выступает" как грубиянка, позоря себя и свою семью.

Гость
6 дек 2022 в 18:46

Что молчим 2 комента отправила?

Игорь
6 дек 2022 в 20:57

Какая то двуличная тётя. "Прости Господи" и тут же "продажные твари".

Гость
6 дек 2022 в 19:04

Когда эта скандальная бабушка уже успокоится?!Травля ей не нравится, а сама сколько талантливых певиц убрала со своего пути! Испортила многим карьеру.

Гость
6 дек 2022 в 21:32

Хамкой была всю жизнь,хамкой и осталась!

Гость
6 дек 2022 в 22:32

Пугачёва цвет нации. Пугачева лидер общественного мнения громадной группы населения!

Гость
6 дек 2022 в 22:27

Алла Борисовна авторитетная женщина, таланту которой рукоплескали (аплодировали) миллионы. Теперь она показала свою гражданскую позицию, и опять сорвала авации миллионов! Смениться режим и к ней потянуться толпы прощения просить. Знаем, плавали!

Не выездной
7 дек 2022 в 21:14

А что скажет Чубайс- Рогозин патриоты не превзойдённые- этих не трогать это уехали те кто надо -уехали- наворовав и развалив страну-- Все дружно в рот воды набрать и не звука-

Гость
7 дек 2022 в 09:27

То есть "были холопами, стали рабами" - это не она про русских писала?

Галина
7 дек 2022 в 11:51

Чесно, надоело читать об этом семействе. Ну сделали из обыкновенной певицы и её семьи прямо лидера нации. Пожилая женщина, считающая себя кумиром и красавицей, плохо воспитанная, да пусть живёт где хочется и с кем хочется. Забыть и всё. Всю семейку!

Паспортистка
7 дек 2022 в 17:11

Все ниже перечисленные личности-- ягоды одного поля-Одни созрели раньше - другие позже- но судьба их одна- все падут на земь- и будут затоптаны и забыты идущей злобной и агрессивной толпой сборщиков урожая-

Гостья
6 дек 2022 в 18:23

Это она про себя.

Мила
6 дек 2022 в 22:23

Лайма по глупости оказала Пугачевой медвежью услугу , а Алла сразу завопила

Гость
7 дек 2022 в 11:39

бабушка опять вспомнила, что все кроме некролога это реклама? ну ну

Гость
7 дек 2022 в 13:24

А почему "продажные твари" ? Кому продались ? Где объяснение ? Если она не сбежала, то могла бы и объяснить почему она и ее муж не здесь ? Не спокойно за свои богатства ? Не объяснила вовремя свой отъезд вот теперь уже и не объяснит, т.к. статус беглеца не смыть.

Гость
7 дек 2022 в 21:08

Уважаемый модератор, почему не пропустили частушки?

Гость
10 дек 2022 в 17:18

После февраля уходящего года для меня все известные личности разделились на две половины: на людей и на ничтожеств. Алла Пугачёва и Максим Галкин - это люди. Порядочные и справедливые.

6 дек 2022 в 18:40

"...Удивительное дело — человек, который пишет песни, рисует картины — словом, делает что-то, что собирает вокруг него других людей, — постепенно оказывается в плотном кольце этих людей, искренне им восхищающихся. Человек не может определить толщину этого кольца -- он видит только первые ряды. Рано или поздно у него возникает ощущение, что кольцо это не имеет внешних границ и толпа его почитателей простирается до горизонта. А на самом деле кольцо всегда имеет толщину, и, как правило, не такую уж значительную, а дальше — разрозненные кольца других людей вокруг каких-то других деятелей, и между ними — пустые безжизненные пространства..."
(с) Сам овца А.В. Макаревич

АБ думала, что кольцо толстое

Гость
6 дек 2022 в 20:39

Уважаю!

Гость
6 дек 2022 в 20:40

Не поклонник Пугачёвой. Но с её словами согласен абсолютно!

Виктор
7 дек 2022 в 06:26

Бабушку не тревожте. Давайте про неё просто забудем.Да ну её!!!

Мобилизованный
6 дек 2022 в 20:07

Каждый волен сам себе догу в жизни выбирать- человек не робот- программу ему не ввести--Но кусать из не приязни не надо и не укушен будешь

Франкенштейн