СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву
Сама попросилась. Юрист объяснил, должен ли Минюст признать иноагентом Аллу Пугачеву

Гость
18 сент 2022 в 21:21

молодец.

Гость
18 сент 2022 в 18:50

Пиарится Алла Борисовна, а то забывать про неё стали

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 18:46

Алла Пугачева враг народа.В СССР такое представить себе не возможно было.

18 сент 2022 в 20:22

Вот именно, что баба, а не женщина, которая поёт.

Гость
18 сент 2022 в 22:58

Я думал, что она умнее.

Петр I
18 сент 2022 в 21:53

Наконец пугачёвский клан получил ногой под зад. Из-за него талантливые и одарённые певцы и музыканты более 40 лет не могли пробиться на сцену и на ТВ.
Ещё со времён Олимпиады 80 нужно было согласие т.н. "примадонны". Не зря многие в мужья метили и многие ими стали.. И потом их слава пошла вверх.
Теперь, когда эту бездарность прошлого вышибли, можно дать дорогу молодым дарованиям.

Гость
18 сент 2022 в 23:43

Как же она опустилась! Уже ниже плинтуса.

18 сент 2022 в 19:50

Фууу... Всё никак не довыкобенивается.

Фдуч
19 сент 2022 в 07:04

Молодец! Жена следует за мужем, как это было с декабристами. А сам Галкин мюможет быть искренним и хорошим человеком, и даже любить родину, по своему разумению. И его отношение к сво исходит из того что он знает. Думаю ни одна разведка не выдает ему аналитику так же как президенту. Поэтому такое отношение из-за недостатка информации.

18 сент 2022 в 20:00

Удивляюсь тому, что она мне когда-то нравилась.

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 19:30

Что то много на недели Пугачевой.☝️☝️☝️Ее муж признан ино агентом(врагом народа).Пусть смирится с этим.Завтра или послезавтра в передаче "У Норкина" обсудят эту тему.Посмотрю эту передачу обязательно.Даже отгул возьму.

Гость
19 сент 2022 в 09:21

Ей это не повредит, концертов нет,нигде не выступает. А Галкин должен был думать о последствиях перед тем,как делать какие либо заявления. Видимо в Израиле что то пошло не так и пришлось вернуться. Больше денег чем в россии не заработать, а теперь м тут хвост прижмут.

Гость
19 сент 2022 в 15:23

Давно уже иноагент - синоним порядочного человека.

Гость
20 сент 2022 в 10:36

О, а Галкин с какой-то юной девушкой на фото 🤣😆

Старушка Шапокляковна
18 сент 2022 в 18:48

Алла Борисовна авторитетная женщина была и будет, а разная пена исчезнет и никто не вспомнит.

Гость
18 сент 2022 в 19:04

она же блин каролева кто ее признает щас время пройдет и галкин как выступал так и будет выступать

Гость
18 сент 2022 в 20:26

Никогда не интересна была Пугачева (в молодости хорошо пела, да, но тогда я был ребенком), а вот тут я ее зауважал. Многие вернулись зарабатывать бабки и замолкли, а она молодец.

Своих не бросаем 🤣
18 сент 2022 в 19:57

Я начал ее уважать! Молодец баба