СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом
«Я солидарна со своим мужем». Алла Пугачева попросила Минюст признать ее иноагентом

18 сент 2022 в 23:38

Да сдалась она , кому они нужны . Напоминают о себе ,скучно там видать.

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 17:48

Алла Пугачева враг народа.😆😆😆Сама напросилась.

Гость
18 сент 2022 в 17:25

На Донбасс слабо поехать и там на площади при всех и заявить... Трупный запах то далеко витает, можно и попиариться

Старушка Шапокляковна
18 сент 2022 в 18:03

А мне Алла Борисовна нрааилась всегда, а сейчас ещё больше. И на работе у меня её поступок поддержали 99,99% работников.

Фидель
18 сент 2022 в 15:49

Пугалкина, иудушка!!!

Гость
18 сент 2022 в 17:11

Старая перечница решила о себе напомнить,захотелось экзотики на пенсии

Гость
19 сент 2022 в 13:39

Она солидарна со своим мужем? Отлично! Он (и она) России больше не нужен. Пусть их евреи в Израиле слушают.

Гость
18 сент 2022 в 17:09

Это семейство уже надоело, каждый день что то про них пишут. Ну признали его иноагентом, ну и нам что до этого. А ему теперь концерты давать где,опять же бабулю содержать нужно. А она вон в бой пошла за мужа заступилась,просит и ее признать,ну так пойдите на встречу пусть сидит в своей Грязи и не выступает.

Гость
19 сент 2022 в 10:18

Дешёвка. Знает же, что нужно официальное заявление сделать на бумаге, а не "постить хрень в инсте". На то и расчёт.

Гость
18 сент 2022 в 18:23

Желание уловлетворить не раздумывая.
Помните как смеялись над народной мудростью?:
"Гнилая интеллигенция".
Мудрость подтвердилась.
Она не одна.
Российские актёры, художники, музыканты на 80 процентов тоже "инагенты".
В своих разговорах откровенные враги России.
В игнор всех, кто супротив трудового народа..
Парализовать их медийные площадки для начала.

Гость
18 сент 2022 в 16:51

Все верно. Значит, пришла пора другое гражданство получать, рвот и заявление.

Ростовчанин
18 сент 2022 в 17:22

Флаг ей в флагшток. Чемодан - - > аэропорт - - > историческая родина

Гость
18 сент 2022 в 16:01

Хватит ее пиарить. Может, когда-то она и была неплохой певицей, но сейчас это просто пособник врага.

Гость
18 сент 2022 в 16:29

Браво, Алла Борисовна!!! Умная, смелая и честная женщина! Гордость России!

Неонила
18 сент 2022 в 18:36

Пусть срочно отбывает в Израиль, где и была без малого полгода. Лечилась якобы. От чего? От безделья?! Иноагента надо заслужить. Как обычно у нее по блату это не получится.

ПоZывной Бандерас
18 сент 2022 в 18:00

Пугачева враг народа.В СССР невозможно в это было поверить куда она допоется.😎

Своих не бросаем 🤣
18 сент 2022 в 19:51

Гость , на Донбас едут z патриоты , а Пугачева как бы к ним не относится … так что твой комент -пустышка !

Гость
19 сент 2022 в 13:39

Браво, Алла ! Заслужила уважение !

Гость
20 сент 2022 в 14:06

Главная скрепа против скреп.

Гость
18 сент 2022 в 15:46

Ну, теперь осталось озвучить все остальное и режиму кранты.

Своих не бросаем 🤣
18 сент 2022 в 16:10

Впервые ее зауважал …. Молодец баба !

Гость
18 сент 2022 в 21:23

Великая женщина. Где Пугачева - там Россия.

Гость
18 сент 2022 в 15:43

Алка что-то знает. Она-то нос всегда по ветру держала.

18 сент 2022 в 17:13

ну видать вспомнила как она перед старперами кпсссными прогибалась,и решила что хватит...лучше поздно чем никогда...тем не менее молодец...не пошла на поводу у этого всплывшего ...на...

Кондратий Вротенберг
18 сент 2022 в 16:37

Достойна уважения! Мудрая женщина,которая поёт,наша легенда🔥

18 сент 2022 в 18:01

Ну что, явка с повинной зачтется. Но в иноагенты по желанию или по родственным связям не зачисляют. Даже там надо себя проявить. С плохой стороны.

Гость
18 сент 2022 в 18:18

Кто такая? Не помню….

Гость
19 сент 2022 в 15:25

Тоже мне событие. И чего она такого сказала прорывного? Никакой конкретики. Это уже насколько россияне отвыкли от свободы, что даже беззубая реплика Пугачевой воспринимается, как вершина смелости.

гость
19 сент 2022 в 18:54

Она поступила так -как должна поступить каждая порядочная жена-Жёны декабристов он ушли по этапу со своими мужьями в Сибирь- Тогда бали преступники - а сейчас герои в учебниках школьных о них написано как пример героизма и патриотизма- Вот и Борисовна с переменой временем войдёт в анналы истории-- как образец порядочности и патриотизма-