СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Видео без наушников в транспорте смотреть можно? А обращаться к женщине «женщина»? Отвечает преподаватель этикета
Видео без наушников в транспорте смотреть можно? А обращаться к женщине «женщина»? Отвечает преподаватель этикета

Гость
18 мая 2022 в 13:26

Считаю, что после просмотра меню вполне можно покинуть кафе/ресторан. Там просто может не быть еды/напитков, которые нравятся. Давиться невкусным ради того, чтобы о тебе «ничего не подумали» - совковая глупость. Человек приходит в ресторан для удовольствия в том числе и от еды.

Сосед П.
18 мая 2022 в 22:43

а громкое слушание музыки в машине, так что на красном светофоре дребежжат все стоящие машины это не этикет?
вообще с громким звуком в России надо чтото делать

Гость
18 мая 2022 в 17:44

Статья о манерах и этикете и в первых словах, разом, обидели всех азиатов😂 Двуличие такое двуличие.
Почему не указывается, что молодым девушкам так-же следует уступать старикам? А то они читают женщины - и все, спокойно сидят.
А как относиться к яж-мамкам которые садят своих личинок а сами рядом стоят? Почему любой взрослый должен уступать место ребенку у которого столько энергии, что ему самое место бежать перед автобусом?

Гость
18 мая 2022 в 13:09

Родителям переехавшим с колхозов и периферийных городов надо учить своих чад культурно вести себя в общественных местах и транспорте. А так постоянно слышны крики и вопли онижедетей, при том, что онажемать обсуждает с подругой по телефону размеры своих поклонников, не следя за поведением детей.
Да и многие взрослые люди ведут себя некультурно. Орут в общественных местах, болтают по телефону в транспорте , курят где попало ,это уже как норма.