СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ростов делают красивым. Как художники оживили старый фасад в центре города
Ростов делают красивым. Как художники оживили старый фасад в центре города

Алексей
16 мая 2022 в 19:08

Получилось очень красиво!! Закрыли мглу и унылость города Молодцы ребята😊😊👌👌

Старушка Шапокляковна
16 мая 2022 в 15:13

Причитал этот заголовок, - "Ростов делают красивым. Как художники украсили старый фасад в центре города" и представил такую картину, дряхлая бабка стоит возле зеркала и накладывает на свои морщинистые щеки румяна, красит яркой помадой губы и накладывает тени, как будто это отложит разрешение.

ПоZывной Бандерас
16 мая 2022 в 14:05

А почему тогда в Питере такие граффити закрашивают коммунальщики?

Гость
16 мая 2022 в 19:49

Надпись какая-то... ни о чём. Надо было написать: "Миру - мир" или "Нет ...(сами знаете чему)!"? Такие надписи сейчас более актуальны.

Гость
16 мая 2022 в 17:33

А где две латинские буквы ?

Гость
16 мая 2022 в 23:21

Самое поразительное что они сами не понимают что это некрасиво. Красота в гармонии. В пропопции. В единстве цветгвых гамм. А не в очередном ярком пятне. А любое большре чаще нравится неважно чтр там изображено. Но это уже к психологии .

Специалист по ОТ и ТБ
17 мая 2022 в 13:42

На вышке работают люди не пристёгнутые страховочной привязью. Молодцы. Оператор вышки видимо не хочет выполнять требования по безопасности.

Гость
17 мая 2022 в 18:48

с голым задом,но с накрашенными губами.)))

Гость
22 июня 2022 в 09:29

Это конечно выглядит веселее, чем фронтовая маскировка на старых домах с нарисованными счастливыми людьми. Теперь старый Ростов на руинах будет еще с фантиками и цветочками ... Красотень.
А можно попросить организаторов отпилить часть президентского гранта, чтобы закрасить наконец свастику возле спортплощадки 56 школы, уже год напрягает, но среди жителей спайдерменов нет самим эту дрянь убрать. Забор в цветах флага соседнего недружественного государства (видимо в наших школах это модный тренд такой) вокруг площадки можно оставить - вдруг когда-нибудь снова захотят стать дружественными ... Спасибо.

Гость
30 июня 2023 в 22:06

какие молодцы !!! 🔥👍 вот такие новости должны быть в лентах у нас. А там глядишь и позитивных людей с добрыми мыслями прибавится 😉