СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Оканчивают 7 классов и выходят замуж»: рассказ барона, как и на что живут цыгане
«Оканчивают 7 классов и выходят замуж»: рассказ барона, как и на что живут цыгане

Гость
14 апр 2022 в 16:28

А баронессе усы сбрить обычаи не позволяют ? Работать дворниками у них считается позором,а у нас сплошь цыгане город метут. Кузнецы,сварщики,это ж сколько денег нужно наковать и сварить чтоб такой дом построить?

Гость
14 апр 2022 в 21:29

А кто убирает в цыганских домах на втором и третьем этажах? Неужели мужчины?! Или цыгане для этих целей русских женщин нанимают?

Гостья
14 апр 2022 в 15:13

Эх, не зря же я с детства, посмотрев фильм "Есения", мечтала быть цыганкой! Цыгане жён не бросают, работать не заставляют, а детей, наоборот, разрешают рожать много. И живут цыганские жёны без высшего образования гораздо лучше, чем мы, русские - всю юность учившиеся, всю жизнь работавшие, а в 55 лет оставшиеся без пенсии и без работы по специальности, вынужденные работать за копейки на тех должностях, которые цыгане презирают. И то, что цыганкам выше первого этажа подниматься нельзя - тоже здорово: значит, не будут они в преклонных годах таскать тяжёлые сумки на пятый этаж без лифта. И даже обязательное ношение платков сейчас, когда после коронавируса высыпались волосы, пришлось бы очень кстати. Везёт же цыганским женщинам!

Гость
14 апр 2022 в 13:07

Какой кризис был в Молдавии в 1970-х годах?

Читающий
14 апр 2022 в 15:46

Корни цыган находятся в индии Асемилировались молодцы многое и русским не мешало бы привнести в свою жизнь из их быта Знакомый офицер рассказывал- служил в исправ системе отбывающая срок цыганка ни за какие коврижки никогда не пойдёт на интимную связь с чужим даже в обмен на свободу -- уважуха нации

Вася сантехник