СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Депутат Госдумы из Шахт предложила лишить госнаград Гребенщикова, Галкина и других сочувствующих Украине артистов
Депутат Госдумы из Шахт предложила лишить госнаград Гребенщикова, Галкина и других сочувствующих Украине артистов

Гость
12 мар 2022 в 15:50

Некоторым бабам (именно бабам, а не женщинам) надо избегать публичных высказываний, чтобы глупость свою беспросветную всем не демонстрировать!

Гость
12 мар 2022 в 15:45

Награды артистам давали за их профессиональное творчество, а не политическую позицию. Депутатам лучше заняться ростом цен на продукты Российского происхождения. почему они растут если к доллару не привязаны и производятся на нашей земле..... почему ценники на хлеб и сахар перебили если поставки были по старым закупочным ценам....

Sticky Finger
12 мар 2022 в 16:34

Каждому единоросу - по психиатру! Кстати, про А. Макаревича и Ю. Шевчука забыла. А может и не знает таких.
Кащенко - в дурку!

Гость
12 мар 2022 в 15:38

Эта депутатиха хоть что-то сделала для своего родного города,лидера среди днищенских стотысячников?Может,её лишить звания народного депутата,пусть сама в переходе под баян песни поёт.

Гость
12 мар 2022 в 17:15

Ну, я бы на месте их сам бы вернул эти "награды".

Гость
12 мар 2022 в 15:52

У госпожи Стенякиной телефон, машина, шубы и трусы да и остальное - производства России???

Гость
12 мар 2022 в 17:49

При таких депутатах враги России не нужны.

Гость
12 мар 2022 в 21:32

Такую депутатшу надо саму лишать всего, выпендрилась, себя показала

1386 kHz
12 мар 2022 в 16:14

Если не будет интернета, слушайте Радио Свобода на эфирных волнах - диапазон АМ / MW средние волны, частота 1386 kHz, 21:00-00:00. Вся правда как она есть. Новости, анализ событий и мнения экспертов без цензуры. Ловите, слушайте, рекомендуйте всем! Диапазон AM есть на магнитолах автомобилей и на радиоприёмниках, он же ещё называется MW (medium waves, т.е. средние волны). По будням в 23:05 программа Время Свободы, очень хороший честный и объективный обзор событий.

161
12 мар 2022 в 17:55

А награждал кто? Единороссы? Ну так и и их лишить наград. Или раскаялись?

12 мар 2022 в 21:54

Но мнение избирателей не совпало с мнением партии: спустя пару месяцев после мужественного выступления в защиту Сергея Неверова, Екатерина Стенякина получила оплачиваемую должность председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму в Заксобрании и с тех пор смело публикует свою декларацию о доходах с немецкими машинами. Её официальный доход за 2019 год составил 3,16 млн рублей.😂

Гость
12 мар 2022 в 18:47

Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

Гость
12 мар 2022 в 18:46

Больше заняться нечем? Шоу бизнес беспокоит только собственная прибыль и благополучие. Валерия и Пригожин уж на что за Крым топили и те сгоняли из страны. Вот такие все " патриоты". Таких нужно не званий лишать ,а гражданства, но в нашей конституции написано что этого сделать нельзя.

Гость
12 мар 2022 в 22:52

Вам, мадам нечем заняться? На сегодняшний день в области есть проблемы поважнее, рост цен, дефицит продуктов. Вы с Брежневой в одной группе выступали судя по всему.

12 мар 2022 в 15:41

Молодец, всё правильно говорит.

Гость
12 мар 2022 в 16:16

Ох и Стенякина.

Гость
12 мар 2022 в 22:07

Депутатиха себя пропиарила ))

Обама
12 мар 2022 в 22:16

Шахтинцы! Этот депутат, ваша гордость!

гость
12 мар 2022 в 23:00

Стенякина так низко не опускается. Я бы предложил подобных депутатов перед подобными высказываниями на недельку на Украину отправлять. Уверен, что после этого вообще от них никаких высказываний не будет. Чужих жизней не жалко. А для депутатов все россияне - чужие.

Сергей
13 мар 2022 в 00:16

Лучше бы Екатерина о родном городе позаботилась, а не популисткие идеи проталкивала.Шахты тонет в канализации, а избранники не знают чем заняться

Гость
13 мар 2022 в 09:05

Она для галочки в своих делах на посту депутата это предложила?В её "родном"городе сахара,соли нет,цены растут.Весь город в недостроях,руинах,а она о наградах!Кто её выбирал,чья она "подруга"фронтовая?

Артем
13 мар 2022 в 10:25

Когда награждали, были достойны?! Значит и сейчас (за те достижения) остаются достойными! С дальнейшими гос выплатами решайте в рамках минестерства.
А представителям регионов лучше, действительно, заняться своими прямыми обязанностями! Нам рассказывают о том кому на Европе жить тяжело?! Да нам плевать!
Приведите населённые пункты в порядок! Постелите твёрдое покрытие, вычистите грязь несущуюся с клумб, грунтовых дорог и ветрами с полей... Осветите и озелените улицы! Поставьте урны. Стройте инфраструктуру... Обеспечьте посевную компанию. Стимулируйте частное животноводство, садоводство (а не только мегакорпараций)! Организовывайте ярмарки! Посмотрите и отрегулируйте стоимость: продовольственных товаров, стройматериалов, бытовой техники и техники для труда и производств (или курс рубля)! Всё очень просто, мы либо производим, либо покупаем импортное. Вот Ваши задачи!!! Вы на службе у страны, избраны народом?! Будьте любезны интересы народа и отстаивать! У нас за пределами мегаполисов 90% жилого фонда изношено! 90% шахтинских систем водоснабжения и водоотведения в аварийном состоянии. Нам не интересно кому, какой "Патифон" дали или забрали...

Гость
13 мар 2022 в 12:06

Не лучше ль на себя, кума оборотиться:)

Гость
13 мар 2022 в 14:00

Вот и всё, что можно сказать о депутатах

Вася сантехник
13 мар 2022 в 17:07

Поддерживаю-- я за -всякие там интернеты инстаграммы по сто грамм ликведировать будем общаться письмами а лучше слухами которые беззубые старухи разносят по домам атомные электростанции все закрыть переходим поголовно на лучины и стеариновые свечи жирных котов из водоканалов вон упразднить будем пить полезную колодезную воду всякие там ТОЙОТЫ КИА ФОРДЫ ВОН ИЗ России -все на тягловую силу оно надёжней да оно и тише и воздух чище

Феня Кукарекина
13 мар 2022 в 17:25

США запретили поставки в Россию на духи и пианино рояли---- ВО- чем испугали будем играть на балалайках и гитарах брызгать на лицо божью росу

ПоZывной Бандерас
12 мар 2022 в 15:59

Готов взять Верку Брежневу в жены для перевоспитания!😎💪🤘

Гость
12 мар 2022 в 17:29

Надо у них все эти награды отобрать чтобы не позорили, и вручить истинным патриотам России вроде Сердюкова и Кадырова впридачу к тем какими они уже награждены за их многолетнюю деятельность на благо народа России.

Гость
12 мар 2022 в 17:38

Стенякина у всех телефоны посчитала? Сколько у кого стоит определила?

Читатель
12 мар 2022 в 22:12

Наконец-то эта мадам сказала хоть что-то нормальное, а то все про прививки и коды.

Гость
13 мар 2022 в 13:14

Не знаю , как о других наградах, но народними артистами, даже по логике, они быть не могут.

Гость
13 мар 2022 в 20:25

А я бы на месте артистов сам вернул эти "награды". Они ничего не стоят. Как и такие вот "депутатки".

13 мар 2022 в 21:11

Прогиб засчитан.

Приезжий
14 мар 2022 в 01:31

Ленин был великим гением. Не зря де он сио лет назад описал всю интеллегенцию кучей вонючего гуана. Как же он был прав про этих власовцев

гость
14 мар 2022 в 05:44

просто нормальные люди хотят мирного неба над головой своих детей.

Ольга
14 мар 2022 в 13:34

Действительно интересно, что конкретно делает каждый депутат для своих избирателей, и цены актуально отслеживаться, но гражданину страны писать про ВС РФ, что это позор, просто безмозгло. Или если ты композитор, можно себе позволить такую "роскошь"?

Гость
14 мар 2022 в 17:03

Ещё и гражданства лишить

Светлана
14 мар 2022 в 21:52

Что-то смелых много стало против власти переть.

Гражданин
17 мар 2022 в 19:54

А может, стенякина, тебе заняться убитым стадионом, молкомбинатом, парком культуры и отдыха, дорогами в городе, порывами воды и канализации в городе и тд, и тп!!! Дешовый авторитет зарабатываешь???!!!

Гость
12 мар 2022 в 17:27

Чемодан - вокзал - Львов. Скатерью дорога. Дворцы и пр. "понты" всей этой "пятой колонны" передать российским детям.

Татьяна
12 мар 2022 в 20:02

полностью согласна и поддерживаю. но ещё надо не только лишить наград, но и лишить гражданства, запретить въезд и конфисковать все имущество. деньги зарабатывали в России, пусть в России и останется. Придумали отмазку: каникулы, лечение и т. д. Какие развлечения когда надо быть в стране и поддерживать Россию

ПоZывной Бандерас
12 мар 2022 в 17:57

Без Гребенщикова и Макаревича проживем!✌️Есть наши современные панк группы "**фильмы" с песней Только мы,только ты,только я,камни,витрины,свобода,любовь,весна!🤘🤘🤘🤘🤘Всех с наступившей весной!

Гость
13 мар 2022 в 09:20

правильно сказала, всю эту инородь оккупировавшую сцену в смутные, оккупационные времена гнать, это технология дерусификации от "наших геополитических партнеров". пировали они во время "чумы", вымирания, несли дегенеративные модели поведения, дегенеративные образы, а сейчас расползлись по "исраилям".

Гость
12 мар 2022 в 15:52

и пугачеву в первую очередь

ПоZывной Бандерас
12 мар 2022 в 17:38

Правильно сделают,что Инстаграмм заблокируют.Мне,как жителю России,не приятно,что на нашего Президента льют грязь,как и на всех русских!☝️☝️☝️☝️☝️Проживем без Инстаграмма.На колени Россию не поставить!☝️☝️☝️☝️И молить "верните Инстаграмм" как то не будем!☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Гость
12 мар 2022 в 16:15

Наоборот, наградить их медалью Иуды. Кг 5 весом и обязать их носить оную круглосуточно всю оставшуюся жизнь.