СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус
Умер актер и режиссер Владимир Меньшов, у него был коронавирус

5 июля 2021 в 13:44

О, опять "корона" виновата. Пыльные бури то же от неё?

Позывной Бандерас
5 июля 2021 в 11:48

Вечная память актеру и человеку!

Роман Иванович Удовкин 38 лет
5 июля 2021 в 11:24

Вечная память великому актеру Владимиру Валетиноичу Меньшиву. Хороший был человек и замечательный актер.

Александр
5 июля 2021 в 12:07

В таком возрасте у он мог болеть много чем, а нарисовали то что выгодно мафии.

Лори
5 июля 2021 в 12:25

Режиссёр любимых фильмов. Жаль.

Гость, многие, но не все. Собственники сдают квартиры! Не живут!
5 июля 2021 в 14:34

Очень жаль. Светлая память мастеру

Гость
5 июля 2021 в 16:37

Вечная память Владимиру Валентиновичу! Он был один из немногих оставшихся, по настоящему талантливых, режиссеров и Человеком с большой буквы, который несмотря ни на что, оставался верным своим идеалам и убеждениям. Я его уважал.

6 июля 2021 в 09:55

Среди всей нашей рыночной шушеры, среди которой полно и актёров, и режиссёров, Меньшов всегда выделялся ЧЕСТНОСТЬЮ, прямотой и порядочностью. И замечательно, что с такими "неудобными качествами" он смог прожить довольно долгую жизнь. Примером его гражданской совестливости является момент, когда он отказался вручать награду за фильм "Сволочи" и бросил конверт на пол!

Алексей
5 июля 2021 в 12:16

Как можно такой брехне верить. Каждому старику, который умирает от старости рисуют ложный диагноз от Ланового до Меньшова! Медицинская мафия держится на вашей безграмотности.

665554444
5 июля 2021 в 14:13

Жаль конечно по человечески ! насчет ковида - пусть не врут что у него распространение быстрее гриппа - болел гриппом каждый год когда жил на севере - поймать грипп просто было - стоит зайти в магазин и готово - через 4-5 часов начинаеться ломота в теле и тому подобное - тут с ковидом не тот случай если бы было распространение более чем грипп болела бы вся страна за год пандемии - так что скажу прямо тут что то не то -