СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове вандал снова закрасил бранными граффити уличную картину с ликом Мадонны
В Ростове вандал снова закрасил бранными граффити уличную картину с ликом Мадонны

Гость
16 июня 2021 в 15:08

Зачем разрисовывать прекрасные творения?
Неужели у людей нет больше занятий?
Лучше красивые картины и пейзажи
Чем облупленные стены, я считаю.

Гоблин
16 июня 2021 в 14:26

обычно все такое творчество подпадает под статью об вандализме тогда вопрос ты чья Лидочка протеже😂

Гость
16 июня 2021 в 15:57

А сколько таких же уличных картин уничтожили коммунальщики по указювке адмминистрации? сотни...

17 июня 2021 в 08:40

Не пойму в чем причина рисует не кто не мешает это делать ,это улица если кто то закрашивает рисуй снова трагедия в чем .На тему экологии и привлечение к озеленению города хотелось бы видеть картины .Если у художника есть желание может в моем подъезде нарисовать свои картины помогу с краской .

16 июня 2021 в 13:21

Эх, время! Раньше Сталина рисовали, сейчас иудейскую женщину😎

Гость
16 июня 2021 в 14:39

В ростове Бога нет.Он ушёл.Теперь это Содом-на-Гаморе

Гость
16 июня 2021 в 14:16

Лидочка, одна из ваших картин в целости и сохранности на Социалистической (адрес указывать не буду). Каждый день прохожу мимо и любуюсь. Спасибо за красоту!

лука
16 июня 2021 в 20:54

лида хочешь работать кистью приходи ко мне в стройбригаду возьму маляром-- зарплата достойная

Доставим свою колбасу вам в рот
16 июня 2021 в 21:18

Вандалы они такие!

росгос
16 июня 2021 в 21:48

Печально, что красота понятна не всем в нашем городе. А вандал-то прячется, боится показать личико! Гадости легче делать анонимно. Вы Лидия, не унывайте!!! Вы делаете прекрасное дело и большинство горожан - на Вашей стороне!

Олег
17 июня 2021 в 13:03

Зачем это убожество там нужно? Правильно стерли

Гость
17 июня 2021 в 14:27

Все это очень хорошо, но к сожалению, совершенно не возможно понять Вашу мысль без знаков препинания.....((((((ну как можно это читать?

Жанна
17 июня 2021 в 19:30

Лида просто умница и картин не 8,а гораздо больше, посмотрите у неё в инсте. А не кто портит.. Я понять не могу, хорошо что это уже не так сильно ранит Лиду

Старушка Шапокляковна
16 июня 2021 в 14:25

Дом должен быть выкрашен в радикально желтый цвет! Все остальное от лукавого, все стереть и закрасить! А если они Навального начнут на каждом доме рисовать, что тогда делать?