СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации 16-летний пианист из Ростова взял Гран-при конкурса Дениса Мацуева. Только послушайте, как он играет
16-летний пианист из Ростова взял Гран-при конкурса Дениса Мацуева. Только послушайте, как он играет

Гость
6 мая 2021 в 14:16

Молодец! Желаю ему успехов!

Гость
6 мая 2021 в 14:59

Большой умница парень. Главное что у него есть цель в жизни и он идёт тем путём,который он выбрал. Дальнейших успехов.

Гость
6 мая 2021 в 16:07

Браво!!! Не все ещё потеряно в нашем будущем.

Гость
6 мая 2021 в 17:39

Спасибо профессору Осипенко! Он воспитал многих великолепных пианистов!

Гость
7 мая 2021 в 08:35

Браво!!!

Гость
7 мая 2021 в 20:37

Талантище!!!

Елена
7 мая 2021 в 20:44

Хотелось бы видеть подобные новости почаще.

Гость
9 мая 2021 в 08:56

Браво! Маэстро!

Гость
6 мая 2021 в 15:54

когда переезжает за границу ??

Ольга тарараксина
7 мая 2021 в 20:08

Браво! Подрастает второй Денис Мацуев!!!

Людмила
10 мая 2021 в 02:58

Здорово, как хорошо, что есть у нас такая целеустремлённая молодёжь, всегда остаётся для меня загадкой, что простой ребёнок начинает так интенсивно заниматься музыкой, и главное что это ему не надоедает. Наверное здесь всё и родители, и среда, и воспитание, и характер, и целеустремлённость и талант, и педагог. Успехов этому молодому человеку., очень хочется, чтобы наша Россия не иссякала талантами . Главное, чтобы у нас всегда были условия, где поддержат, разовьют и направят.

Гость
7 мая 2021 в 18:34

Какой молодец!!! Достойный представитель молодёжи!

Виктор
9 мая 2021 в 19:09

Класс!

Рунд
11 мая 2021 в 07:01

Шикарный оркестр и прекрасный зал!! А пианист вне сомнений- гениальный музыкант!!!

Светлана
11 мая 2021 в 08:20

Молодец!!! Здорово. Всегда приятно открывать новые имена талантливых исполнителей.

Гость
11 мая 2021 в 09:34

Молодец. Родителям низкий поклон. Учитесь другие как надо воспитывать своих детей

Михаил
11 мая 2021 в 14:40

Молодец!

Гость
11 мая 2021 в 20:10

Молодец!!! Творческих успехов тебе, парень!

Валентина
11 мая 2021 в 20:13

Браво! Так держать! Творческих успехов и новых достижений!!!

Виктор
14 мая 2021 в 20:46

Что за произведение он играл так виртуозно?

студ.
11 мая 2021 в 10:20

А что с Мацуевым случилось что конкурсы его именем называют? Или просто зазнался окончательно?

Вольтер
12 мая 2021 в 14:28

Вот это и есть элита, достояние страны, то чем можно гордиться.
Спасибо родителям и людям которые воспитали в нем тягу к музыке.

ПАВЕЛ
12 мая 2021 в 20:03

Талант налицо! Жаль, что все время такой предсказуемый, жесткий звук. Такое ощущение, что ему руку на старом советском инструменте ставили.

Гость
13 мая 2021 в 12:56

Молодец! Желаю дальнейших творческих успехов!

Гость
14 мая 2021 в 09:25

браво!

Озабоченная
14 мая 2021 в 09:29

Ох! Вот это умелые пальцы!

Гость
14 мая 2021 в 12:07

Талант!!! Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медузобой
14 мая 2021 в 17:55

Вот это талант! Не то что эта ваша Ольга Пузова...

Гость
14 мая 2021 в 20:42

Техника игры на 5+
Молодец)

Нина
15 мая 2021 в 11:25

Прекрасное исполнение, очень понравилось!! Яркое, напористое, уверенное, эмоциональное. Думаю, этот юноша скоро дорастет до уровня крупнейших пианистов. В любом случае, успехов и творческих удач от всей души!!

Меружан
16 мая 2021 в 21:17

Молодец. Одним словом- Талант!!!

Гость
17 мая 2021 в 08:04

Так и я могу. Пусть Мурку сбацает.

александр
17 мая 2021 в 18:47

Может быть наследником Рихтера, Гилельса, Софроницкого

тамара
18 мая 2021 в 17:11

Вот и почему не показывать вот такие выступления по ТВ

Олег
19 мая 2021 в 00:06

Эх , если бы российское телевиденье вместо дерьма показывало бы вот такую красоту ...

Гость
19 мая 2021 в 18:40

Какой талантливый мальчик! Браво! Успехов тебе, Сережа, новых побед!

Алла Артюхова-Гниденко
25 мая 2021 в 00:24

Восхищаюсь! Желаю больших успехов на мировых конкурсах.!Горжусь земляком с Ростовской области.

Медузот
11 мая 2021 в 07:34

И чо? А то что этот пианист элементарно не может забить гвоздь... Слушать его не собираюсь.

Гость
7 мая 2021 в 20:20

Великолепно! Только.... что за странное выражение лица?

игорь
11 мая 2021 в 13:02

а что слесарь который научился ремонтировать унитазы ПЛОХО играет на унитазах?
говорят Художники ПИШУТ картины
ну так и слесарь пишет чистоту работы унитаза
или мы тем самым становимся циниками и унижаем другие работы других людей?
как ОН этот пианист Играл бы на унитазе? НИКАК
значит он плохо играет вообще - можно итак съзвить

Гость
12 мая 2021 в 00:13

его лицо меня пугает