СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Ростове закрасили граффити с человеком-бомбардировщиком, похожим на губернатора
В Ростове закрасили граффити с человеком-бомбардировщиком, похожим на губернатора

2 янв 2021 в 16:28

правда матка глаза колет.

Гость
2 янв 2021 в 16:37

Попытка свержения власти на дону была оперативно закрашена.Вот бы с такой скоростью нам подъезд покрасили,год ждём

Юлия
2 янв 2021 в 21:04

Какие молодцы художники! Правда глаза колет!

Гость
2 янв 2021 в 17:54

Если бы меня так не любили,давно бы эмигрировал,тем более что гринкарта у него имеется.Видимо,это не тот случай.Ни стыда,ни самолюбия у этого человека нет.

Деда Мороза нет
2 янв 2021 в 16:58

А у нас второй день воду отключают. Мы ничего не рисовали, а нас наказывают. За что, демоны?

Деда Мороза нет
2 янв 2021 в 16:03

Когда горят огнем витрины на старых улицах Москвы,
Не трудно встретить этого мужчину небесной красоты.
На нем всегда костюм отличный оттенка кофе с молоком
И побродить по улицам столичным очень любит он.
На это каждый ответит, каждый ответит:
Конечно,
ВАСЯ, ВАСЯ, ВАСЯ.
Ну кто его не знает?
ВАСЯ, ВАСЯ, ВАСЯ.
Стиляга из Москвы

anon
2 янв 2021 в 19:43

проще было бы написать "Навальный". также закрасили бы...

Bpa
2 янв 2021 в 21:47

Где виновники возгораний домов?! Иначе это будет продолжаться./везде КЗ???/

гость
3 янв 2021 в 05:39

Не уважают власти Ростова современное искусство.

Гость У
4 янв 2021 в 20:56

Губернатор Байков три раза избирался населением более ста лет назад и благодаря ему ростовчане обрели освещение, улицы мощенные, трамваи, больницы и др. а при нашем- сожженными домами , 25-и этажками в историческом центре без парковок , коррумпированными замами , непонятными смертями в больницах ,странными выборами ... Тоже три срока

Гость
3 янв 2021 в 09:55

Куда дрейфует ресурс? Какая «ценность» и подтекст у материала? Не стыдно? До чего надо опуститься, чтобы задавать идиотские вопросы типа «кто закрасил...» и плакаться, что не получили ответа. Это уровень профессиональной журналистики? Читаешь отзывы, и становится стыдно за людей, примитивно «кормящих» нас глупостями, порождающими маргинальщину и злобу. Позор!

Гость
3 янв 2021 в 07:18

Мне вот интересно стало, как с комментариями ознакомился.
Рассмотрим ситуацию: просыпается комментатор, а у него на воротах или там двери квартиры или на машине намалеван во всех подробностях член и нацарапано что-нибудь вроде "Маша - женщина с низкой социальной ответственностью" или "ОУЖС".
И я так понимаю, комментаторы из этой ветки придут в восторг и эти граффити сохранят для поколений, напишут комментарии про шагала и бэнкси, а если не дай бог сотрут - то лишь потому, что изображена чистая и горькая для них правда?
Ребяты, не пишите чушь.

Гость
4 янв 2021 в 09:48

Похоже,это и будет форматом общения с администрацией в дальнейшем,на фоне принятых неумных законов об иноагентах и ,,клевете"

Ростов-на-Дону
3 янв 2021 в 01:30

Видать Голубь,НЕ только нам!!!! НО!!!!! и молодёжи поперёк горла уже встал

изя заксон
4 янв 2021 в 09:02

графити ноходют сваих гироеф. ранше че рисавали, битлоф, спайдермена... щас рожи нипадёмные. иные вримина - иные пестни.

Гость
2 янв 2021 в 22:17

быстро среагировали на угрозу чести нашего "всеми любимого"

Сирёня
2 янв 2021 в 23:00

Я тоже - Человек Бомбардировщик, но на унитазе:(

Михаил
3 янв 2021 в 08:12

У нас сегодня праздник,
Горит небесный свод,
На пепелище сельсовета
Водят хоровод!
Губернатор, пляши!
У нас есть новость, Губернатор,
Новость для тела и души...

Гость У
3 янв 2021 в 20:16

Видимо ростовчане любят Губернатора

Гость
2 янв 2021 в 21:15

Т е чтобы отремонтировали подьезд надо разрисовать стены? И обязательно социальным сюжетом? А без этих штучек разве нельзя? Разве за капремонт не платим?

Позывной Бандерас
2 янв 2021 в 18:36

Ну и праильно!Как это у Красной Плесени поется "Дитям мороженое,его бабе цветы".😎😎😎

2 янв 2021 в 19:35

Ребята из команды селедки , активнее.