СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Граффити с Голубевым-бомбардировщиком появились на сгоревшем доме Сариевых
Граффити с Голубевым-бомбардировщиком появились на сгоревшем доме Сариевых

Неравнодушный гость
2 янв 2021 в 12:04

Сердце обливается смотреть, как один за одним гибнут дома... Когда же это прекратится?

Гость
2 янв 2021 в 11:16

Бэнкси аплодирует стоя. Шагал и Пикассо одобрительно кивают.

Гость
2 янв 2021 в 15:30

Художник- супер! Спасибо тебе от неравнодушных!

Bpa
2 янв 2021 в 12:22

Когда найдут настоящих организаторов пала!?Иначе конца -края пожарам не будет.А Голубев губернатор-вот и вся ответственность на нем.

Пополиз
2 янв 2021 в 13:44

Василий Голубев Наш Губернатор! Только благодаря ему Ростовская область становится сильнее, краше и привлекательнее чем загнивающий Краснодарский край и Моск область! Вы только взгляните на сияющие города опережающего развития Шахты, Гуково, Новошахтинск, Красный Сулин, Зверево и так далее! Жители Москвы и Маями сбились с ног скупая недвижимость в этих оазисах жизни! Тройной Виват губернатору!🥂

Эдди
2 янв 2021 в 10:58

Ого, круто! Автор граффити молодец!

Павел
2 янв 2021 в 13:01

Интересно, мне одному закономерность в пожарах просматривается?

Гость
2 янв 2021 в 20:29

Молодец художник. молодец.

Ростовсанин.
2 янв 2021 в 17:44

Молодцы! Изобразили так как есть. Напомню пожар на "говнярке" и фальсификацию администрацией документов о состоянии домов людей! Фальшивые выборы Голубева, где даже труп голосует и т.д.....

Гость
2 янв 2021 в 10:58

Как же эффектно!

Гость
3 янв 2021 в 11:07

Президент уже подписал закон о "реновации" жилья, в качестве Новогоднего "подарка". Теперь отьём жилья будет официальным и причём под любым предлогом и практически без согласия жильцов. Жилья любого - частного или муниципального. Причём сумма выплат за него будет не комерческая. На сборы будет даваться 45 дней. Все это поано под благородным предлогом избавления от ветхого жилья. Но под удар попадают любые застройки если нужен участок. А сколько тарого жилого фонда в Ростове? И инициатор этого конечно "Единая" вместе со спикером Володиным! Причём все отдано будет на решение местной власти. Представляете что сейчас начнётся?

Max-Martin Teichert
2 янв 2021 в 11:20

Автор молодец, но интересно долго ли провисит?

Гость
2 янв 2021 в 12:12

Ещё один подарок от губернатора,ждёт ростовчан и гостей города , уже 4го января. Когда закроют мост на Малиновского

Игорь Сергеевич Криворучко
2 янв 2021 в 13:12

Это все мелочи. Император Нерон Рим поджег, а тут всего пару кварталов .

2 янв 2021 в 17:24

Помнится в 2011г. общался с одними московскими ребятами. Голубев как раз недавно приобрел место губернатора. Они рассказывали, как в Ленинском районе тогда еще подмосковья надумали строить Мегу, а часть земли находилась под дачами. Большинство согласились продать землю, но как обычно нашлось несколько упертых. Но тут случился пожар, несколько человек сгорело. Мегу построили.

Гость
2 янв 2021 в 18:27

У вас видно со зрением не всё в порядке. ЖАЛЬ что ЗАКРАСИЛИ!!!

Гость
3 янв 2021 в 23:16

Очень очень круто, смысл такой чёткий, прямо в самое сердце попали 😍

Гость
2 янв 2021 в 12:44

Нужно молчать всем в тряпку, пока не вымрем

2 янв 2021 в 18:56

Правда еще никогда никому не нравилась и колола глаза!

Гость
3 янв 2021 в 01:48

Знает кошка, чьё сало съела!

добропорядочный гражданин !
4 янв 2021 в 18:40

по моему власти ротик бы прикрыть , терпения осталось людям совсем чу чуть !! и суд Ваш будет судить Вас !!!!

Гость
3 янв 2021 в 12:54

Причем здесь пасквиль?
Все верно.
Голубь себе свил чудесное гнёздышко-поместье на Ростовском море. Зачем ему куда-то лететь? И холодная Москва ему ничему. У него есть Грин карта если, что ..........

Владимир
3 янв 2021 в 09:55

Голубь птица-символ мира , фамилия производная от символа всенда несёт за собой его энергетику. Разрушительно действует когда действия носителя не согласуются с его истинным предназначением.

Позывной Бандерас
2 янв 2021 в 12:33

Когда найдут этого горе художника,будет в суде мямлить и раскаиваться,чтобы избежать реального наказания.Тем более закон о клевете уже вышел.Так что у художника,нарисовавшего этот пасквиль есть еще время добежать до украинской границы.😆✌️

Гость
2 янв 2021 в 12:39

Полпреду Устинову уже доложили.

Игорь Сергеевич Криворучко
2 янв 2021 в 12:13

Наскальная живопись

миха
2 янв 2021 в 12:31

Васька Молодец!

Гость
2 янв 2021 в 12:48

Смешно)))

Гость
2 янв 2021 в 13:19

А кто же заказчик?

7 янв 2021 в 17:00

на углу Ленина и Ашхабадского недели три виднеется надпись ФЕН Телеграмм канала и она не кому не мешает . Когда гибнут люди это же не горит рейтинг губернатора !?

Позывной Бандерас
2 янв 2021 в 11:31

Кому то делать нечего,как рисовать пасквили на власти!Ну раз Голубева критикуют и ругают,значит он правильно руководит областью.😎

Гость
2 янв 2021 в 11:43

Прекратите! Это экстремизм! Голубев не такой!