СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Правительство Ростовской области и ВГИК объединились в борьбе с коррупцией
Правительство Ростовской области и ВГИК объединились в борьбе с коррупцией

Павел
4 дек 2020 в 10:09

Пчелы против меда???😁😁😁

Гость
4 дек 2020 в 09:30

Неприкрытый цинизм и глумливое издевательство.

Гостья
4 дек 2020 в 10:39

Это действительно глумление. Ректор ВГИК Резванов до этого был министром культуры РО и потерял своё кресло именно из-за коррупции. Но не понёс никакой ответственности, а стал управленцем в ВУЗе (понижение). Но старые связи не отпускают, поэтому студенты ВГИКа будут вынуждены изготавливать ролики имитирующие борьбу с коррупцией.

Гость
4 дек 2020 в 09:40

А с цирком почему не заключили соглашение?

Гость
4 дек 2020 в 09:25

Аплодирую стоя! Вы бесподобны, граждане чиновики! Вангую: следующий вектор - ролики о недопустимости случайных связей для представительниц древнейшей профессии!😁

Гость
4 дек 2020 в 12:48

Сколько денег на ролики потратят?

🇹🇲 🇹🇲 🇹🇲
4 дек 2020 в 10:10

Президент Гурбангулы Бердымухамедов поручил Государственному совету безопасности совместно с Меджлисом в кратчайшие сроки подготовить новую редакцию Программы по борьбе с взяточничеством и коррупцией.
«Я не позволю никому и никогда воровать деньги народа, обогащаться за счёт средств наших граждан», – заявил глава Туркменистана.

Гость
4 дек 2020 в 10:26

Цирк уехал , а клоуны остались.

Гость
4 дек 2020 в 14:12

Когда моя мама пришла к терапевту и спросила,какую шоколадку ей подарить,та ответила - давайте лучше деньгами,я сама куплю.8-я поликлиника,Пушкинская 31

Рабинович
4 дек 2020 в 12:17

Осерчал алкаш на водку?

Гость
4 дек 2020 в 16:08

Если персонажей этих роликов будут озвучивать голосами наших чиновников, будет прикольно))😜

Гость У
5 дек 2020 в 22:23

Как фильм Самогонщики - в наше время их только больше стало. Рыба гниет с головы - не с того начали

Гость
6 дек 2020 в 23:34

Мотивация продолжающаяся многие годы не работает, только самые жесткие и непримиримые наказания это единственная мотивация. Остальное пустое растранжиривание бюджетных средств, популизм, имитация работы и оправдание нужности различных искусственно созданных структур крутящихся вокруг этой коррупции, содержащихся также за счет бюджета. Но эффект нулевой.