СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Донское правительство потратит один миллион рублей на концерт без зрителей
Донское правительство потратит один миллион рублей на концерт без зрителей

29 окт 2020 в 18:04

А исполнять все в масках будут?

Гость
29 окт 2020 в 19:40

Лекарств не хватает, кислорода не хватает, а миллион на концерт у администрации есть. Что-то пошло не так в Датском королевстве.....

Гость
29 окт 2020 в 19:43

Так они для себя его устраивают. В последнем указе Голубева ограничения на депутатов не распространяются 😉 Так что теперь закрытые вечеринки для избранных за наш счёт можно совершенно легально устраивать.

29 окт 2020 в 18:30

На кислород денег нет в больницах, а они за лям концерты устраивают.

Гость
29 окт 2020 в 21:04

Люди умирают. Купите воздух в больницу

Гость
29 окт 2020 в 20:30

А может на эти деньги лучше кислородные концентраторы для какой-нибудь больницы купить? Вы что, офигели? Пир во время чумы?

Гость
29 окт 2020 в 19:58

И кому оно надо? Мало заболевших и умерших, вот пусть в Янтарном и проводит,. и укрепляет. Сегодня искала лекарство - Цефтриаксон, в городе отсутствует. Может, займётся чем-то более необходимым в данное время?

Гость
29 окт 2020 в 18:35

А можно как-то без миллиона?В рамках благотворительности, например.

КЕА
29 окт 2020 в 22:13

Наш губернатор живёт на другой планете. Недавно "давал разгон" за лифт и парка шахтах, а о виновных в смерти 11 человек от нехватки кислорода - ни слова. Постоянная болтология.

29 окт 2020 в 18:31

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении поправки к законопроекту «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», согласно которым, ОМС перестает гарантировать пациентам получение медицинской помощи в медицинских организациях.
Законодатели поддержали инициативу исключения из части 5 статьи 15 закона об ОМС положения о том, что застрахованные лица могут получить медицинскую помощь в любой медицинской организации.

Гость
29 окт 2020 в 18:19

Нафига козе баян???

Иван
29 окт 2020 в 19:05

Во Франции второй день такой фестиваль проходит. Скоро видимо этносы фестивалить у себя на родинах будут

Елена К.
29 окт 2020 в 22:21

Пир во время чумы? Или Реквием по умершим! Нашего Губернатора подняли, а разбудить забыли. Очнитесь, голубчик!

Доброжелатель
30 окт 2020 в 01:44

Это что? Прощальный концерт по Минздраву Ростова и области?

Гость
30 окт 2020 в 06:37

Кислорода нет.врачей не хватает.а тут концерт.... Мало ли в области дыр где эти деньги нужнее?

Светлана
30 окт 2020 в 16:25

Пусть дают концерт онлайн,зачем такие "жертвы"???

Ростов 79
29 окт 2020 в 19:36

Концерт ну очень небходим???

Гость
29 окт 2020 в 20:51

Что может быть прелестнее,
Когда любовь храня,
Друзей встречает с песнями
Цыганская семья.
Нам в дружбе нет различия,
Живя семьей своей,
Мы свято чтим обычаи
И любим всех друзей.

Хор наш поет припев любимый,
Вина полились рекой,
К нам приехал наш любимый
Дядя Вася дорогой.

Гость
30 окт 2020 в 10:50

Единства даже при советах не было. А теперь и подавно. Каждый за себя.

Гость У
30 окт 2020 в 22:39

Пир во время чумы..... классика ЕР

гость