СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Это не только про петрушек, белочек и зайцев»: ростовский Театр кукол изнутри
«Это не только про петрушек, белочек и зайцев»: ростовский Театр кукол изнутри

Толокно
5 окт 2020 в 07:47

Жаль, что журналист не спросил о рейдерском захвате здания театра.
Когда жадные бородатые дяди под надуманным предлогом отбирают театр у тысяч маленьких детей - как это отражается на детской психике?

Гость
5 окт 2020 в 14:30

Театр чудесный, со своей непростой историей, классным коллективом людей творцов! Не в каждом городе такое найдется! И все это разрушать и переносить? Во имя чего или кого? Зачем тратить народные деньги из бюджета и переносить театр на окраину? Неужели дети ростовчан не заслужили центра города? Вопрос к горожанам?

Роман Мильченко
6 окт 2020 в 07:06

Здравствуйте! Мне непонятно, почему эти "любящие" театр люди не борются за него, почему хранят молчание, когда попы в сговоре с чиновниками незаконно забирают их детище - здание Театра кукол, которое было построено по индивидуальному проекту на своём фундаменте, со своими стенами и перекрытиями, своими колоннами, кровлей, элементами благоустройства и коммуникациями?? Почему?? Или деньги выше чести?!

Закон и порядок
5 окт 2020 в 15:28

Когда уже его построят,там мы будем молится, замаливать свои грехи.

Игорь Сергеевич Криворучко
5 окт 2020 в 12:37

История мутная!

Гость
5 окт 2020 в 15:47

Разница следующая:
1. Поменяются кукловоды.
2. Поменяют куклы и другие игрушки.
3. Раньше было для детей, теперь для дедушек и бабушек.

ростовчанин
5 окт 2020 в 21:27

вот так и воспитывают настоящих атеистов- до чего дошли- с ДЕТЬМИ воевать, отобрать радость у ребенка....и после этого они требуют уважения???? храмов не сосчитаешь, а театр кукол ЕДИНСТВЕННЫЙ на юге. срамота!

гость
6 окт 2020 в 15:28

"На Западе, говорит он, кукольники — это элита" - вот тут я малось заржал, учитывая, что никогда элитой они не были, а был это низовой, уличный уровень с простецким юмором и шутками ниже пояса.