СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Режиссер Кирилл Серебренников получил условный срок за мошенничество с бюджетными деньгами
Режиссер Кирилл Серебренников получил условный срок за мошенничество с бюджетными деньгами

26 июня 2020 в 18:23

это не суд. это чистая победа ДИАСПОРЫ!!!
самой удивительное, что украдены 200 МИЛЛИОНОВ, возврат ущерба 800 тысяч???
П О З О Р ! ! ! ! !

гость
26 июня 2020 в 17:25

"Это продюсеры Юрий Итин и Алексей Малобродский и экс-сотрудница Минкультуры Софья Апфельбаум."
Подельники как и он,ну сплошь из государствообразующего народа.

Гость
26 июня 2020 в 16:53

Вот те раз, Васильева, Сердюков, теперь этот, воруют и на свободе. Страна идиотов!

161
26 июня 2020 в 17:10

Лоби лгбт сильное

Vital
26 июня 2020 в 17:41

Классная схема - коммуниздишь 129 лимонов и получаешь условно! Эх, жаль на мой проект денег не выделят...

Гость
26 июня 2020 в 17:42

Убогий во всем , кроме своеобразного, «творческого» восприятия и понимания жизни, Серебренников так ничего не понял или не хочет в упор понимать.Увы!

Гость
26 июня 2020 в 20:38

Из области фантастики, 129 лямов украл, почти ничего не вернул и три года условно, урааа !!!!

Гость
26 июня 2020 в 17:33

Сто миллионов -и на свободу !

Гость
27 июня 2020 в 14:38

Где ж его миллионы? Живёт с семьей в съёмной квартирке... кажется даже условно зря впаяли

гость
27 июня 2020 в 09:50

Этническую преступную группу от высокого искусства,можно сказать простили.

Жорж
27 июня 2020 в 23:39

Не верю я в обвинителям.

Правда
26 июня 2020 в 22:43

При получение денег от государства, каждый предприниматель должен отдать «откат» «благодетелю», а риски за списание отката берёт на себя коммерсант. Если благодетеля съели, то проверяют предпринимателя и выжимают из него показания на чиновника благодетеля, если не сдал, то чиновник порядочный вытаскивает коммерса. Поэтому благодетель чиновник ушёл с должности, а предпринимателя отпускают с миром. Да и повод по стране идёт знаменательный , надо милосердие проявить. Одним словом -политика, и ни чего общего с правосудием.