СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Просто кусок меди»: корреспонденты 161.RU проверили у эксперта монеты с блошиного рынка Ростова
«Просто кусок меди»: корреспонденты 161.RU проверили у эксперта монеты с блошиного рынка Ростова

вадим
31 янв 2020 в 08:52

почему на монете 18 века николай второй

Олег
31 янв 2020 в 07:52

Если даже водку подделывают, то что говорить за монеты! Они не являются предметом первой необходисости. Просто старый хлам. Продают для лохов. А если у лохов есть лишние деньги, так отчего же им не поменять их на всякий мусор? Такую же "ценность" имеют местные шедевры, памятники архитектуры. Обычные клоповники в убитом состоянии. Но за неимением лучшего "общественники" втюхивают лохам про их великую историческую значимость и таки разводят на деньги! То лепнину покрасили не в тот цвет - плати штраф, то ремонт не так сделали и т.д. Главное, про себя любммых в СМИ громко заявить и деньги с лохов вытрясти.

Гость
31 янв 2020 в 13:08

Нашли чего ценного - лучше в москву везите,местные и с рентгеном обуют и без...

Александр
1 февр 2020 в 17:15

В разное время в разных местах г. Ростова-на-Дону мне предлагали купить: 1. Рубль Константина; 2. Рубль Алексея Михайловича; 3. Рубль Ивана Антоновича, ну и прочее по мелочам. По п. 1 просили 4000 руб., по 2 и 3 - по 1500. Все монеты подлинные и достались продавцам по наследству. Я всем отказал под предлогом того, что не могу обманывать людей покупая у них такие ценности по дешевке и не давая им стать миллионерами. Так что уважаемый г-н Нумизмат, Вы по-видимому знаете далеко не всех.

Рабинович
31 янв 2020 в 10:04

Слава Рабиновичу и Путину - бывшим строителям коммунизма!!! На монеты их профили!!!

Гость
31 янв 2020 в 17:01

В таких местах продают только сувениры, китайские подделки просто китайские поделки, человек занимающийся нумизматикой сразу определит это фуфло. Ну а народ, так всегда, все друг друга разводили. Ты ему "монеты" впариваешь он тебе бензин разбавленный ослиной мочей в бак заливает

Нумизмат
31 янв 2020 в 18:02

Торгую монетами в ростовском клубе уже 20 лет, знаю практически всех ростовских нумизматов. Вопрос: что это за доморощенный эксперт - Александр Погорелов? Кто его знает? Кого он знает?

Макс
31 янв 2020 в 20:57

Надо покупать только у проверенных коллекционеров

Владислав
31 янв 2020 в 21:26

"Типа серебро"-юбилейный рубль "300 лет дому Романовых" 1913 года выпуска. В хорошем состоянии полдлинник стоит тысяч 10, а ни как не 300. Позор автору!

Гость
1 февр 2020 в 14:39

8 дзюдо тогдо

додо
1 февр 2020 в 17:10

Оцените пробную монету (вес) ошибочно попавший в тираж.

Гость
1 февр 2020 в 17:23

На монете 300 лет дома Романовых - Николай II изображен. Как это может быть петровской монетой? Да и на реверсе монеты - 1913 год. Как её можно принять за монету 18 века???

Александр
1 февр 2020 в 23:21

Дайте адрес этого оценщика. Завтра пойду сдавать по 300 тыс рублей 300 лет дому Романовых

Гость
31 янв 2020 в 10:54

Правильно писать Ростов на Дону!!! И ни как иначе, неучи!

Рабинович
31 янв 2020 в 11:27

Земляки, хоть и бывшие! А вы готовы отречься от старого мира и оттряхнуть его прах с ваших ног?

Рабинович
31 янв 2020 в 11:34

Позор меньшевикам и эсерам!!!

Рабинович
31 янв 2020 в 11:37

Слава РСДРП(б), РКП(б), ВКП(б), КПСС и Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта!!!