СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На Первом покажут фильм о Дмитрии Диброве. Часть его снимали в Ростове-на-Дону
На Первом покажут фильм о Дмитрии Диброве. Часть его снимали в Ростове-на-Дону

Рнд
5 нояб 2019 в 22:00

Напомаженный козак

андрей
5 нояб 2019 в 23:10

Очень неприятный тип этот Дибров. Неужели некем заменить? Пусть молодежь продвигается, а
этого на пенсию по выслуге. Какой-то он слащавый и манерный .

Денис
5 нояб 2019 в 23:17

А других интересных и знаменитых ростовчан, что нет в Москве, уже оскомину набил

5 нояб 2019 в 23:36

Спокойно, граждане! Российский гражданин должен спокойно переносить тяготы и лишения просмотра отечественного телевизионного вещания. Смотрите что показывают, другого не будет.

Гость
5 нояб 2019 в 22:07

А что он за птица?что фильмы снимают,,,

Гость
6 нояб 2019 в 15:11

Мутный он какой-то, неприятный, слащавый. У меня лично он вызывает чувство отвращения. Зачем вы так часто стали показывать этого персонажа по ТВ и писать о нем? Мало разве других более достойных и заслуживающих внимания людей?

Гость
6 нояб 2019 в 10:13

Чем этот персонаж интересен публике? Окончил журфак только потому,что папа там был не последний человек. На тв пробился тоже не благодаря собственному таланту. С Горбанем дружил,делал вид ,что о городе заботится,вместе деревья сажали,какую то муть про старые Ростовские дворы снимал и рассказывал, но быстро ему это все надоело. Только каждый удобный момент говорит,что он казак донской, великая радость. Пусть в Москве и покажут это кинишко,здесь многие и не знают его.

Гуру
5 нояб 2019 в 22:48

На голубом канале покажут жену или мужа, хрен их там разберет, кто есть кто. Потому что главный папа первого канала кто? Правильно толи муж то-ли жена хрен их там разберет! Однако 30 лет вместе!

гость
6 нояб 2019 в 20:18

Чем славен сей Дмитрий?Как его творчество повлияло на рост российского ВВП?

Гость
6 нояб 2019 в 19:43

Цитата от Рабиновича выше: "...А кому он на ... нужен?..." Хорошо сказано.
Не нужен и он сам, и фильм о нем. Кто-то стал усиленно нам навязывать этого неприятного и отталкивающего человека. Его самого и его жену. Везде, везде они, будто писать больше не о чем. От чувства неприязни к нему и чувства отвращения все это навязывание может перейти к чувству ненависти.

Гость
6 нояб 2019 в 20:00

Позор города можно было и не выпячивать.

Рабинович
6 нояб 2019 в 09:26

А кому он на ... нужен? Лучше снять фильм о Рабиновича, который родился и получил образование в Ростове, потом перебрался на историческую и стал самым активным и шикарным комментатором новостей сайта, что феноменально!

6 нояб 2019 в 08:39

А когда кино снимут О Рабиновиче? О Давиде Марковиче и Володе Дэ?

Молот
7 нояб 2019 в 09:21

Фильм о Диброве? А кто это такой???

Вика
6 нояб 2019 в 06:03

Больше фильмов про великих и знаменитых Ростовчанах!! С удовольствием буду смотреть!

Гость
6 нояб 2019 в 10:22

Предлогаю в его честь назвать улицу в Суворовском. Достойный кандидат и на звезду на аллею звёзд.

Гость
6 нояб 2019 в 12:14

Предлагаю увековечить память нашего великого земляка Д. Диброва. Установить мемориальные доски на всех зданиях где он жил, учился или бывал, присвоить ЮФУ имя Д. Диброва, ну и для начала поставить хотя бы 3-4 памятника, один обязательно на лихом коне. Желательно Ростов-на-Дону переименовать в Дибров-на-Дону, но это потом после безвременной кончины гиганта. Да, еще, пригрозить Швеции объявлением войны, если нашему великому земляку в течение года не присвоят Нобелевскую премию, например, по литературе.