СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации На Сергея Шнурова написали заявление в полицию после концерта в Ростове-на-Дону
На Сергея Шнурова написали заявление в полицию после концерта в Ростове-на-Дону

Борисыч
16 сент 2019 в 13:35

Сотрудница Министерства культуры при ЮФО не была знакома с творчеством г-на Шнурова до прихода на его концерт? Срочно на переаттестацию!

Гость
16 сент 2019 в 13:56

Ей билета не досталось? Зависть плохое чувство. Тогда надо и 46 тысяч зрителей привлечь к ответственности за то, что подпевали!

уася
16 сент 2019 в 15:25

Сотруднице Министерства культуры при ЮФО захотелось элементарного внимания и пиара. Теперь все в Ростове знают что такая сотрудница существует!

Шнур не матерится, вы что!
16 сент 2019 в 13:31

Да ладно??? Чтоб Шнур? Да быть не может! xDDD

16 сент 2019 в 13:40

После каждого концерта штрафуют за мат в общественных местах? ;)) министру пора ознакомиться с репертуаром Шнура

16 сент 2019 в 14:05

Это зависть-жаба

16 сент 2019 в 16:47

Выпендриться решила

krag
16 сент 2019 в 14:10

На сорок шесть тысяч зрителей одно заявление. Пятипроцентный барьер не проходит!

Аноним
16 сент 2019 в 20:28

Министерство культуры-шмультуры, лучше бы работой своей занимались. Эти люди пришли на концерт зная репертуар и оскорблеными себя не почувствовали.

Ёжик.
16 сент 2019 в 14:41

Главный герой басни «Слон и Моська» именно Моська. Мелкая собачонка с такой же мелкой душой всеми силами старается привлечь к себе внимание. Но не слона, как может показаться на первый взгляд, а окружающих. Она не бесстрашна и совсем не храбра. Она лишь демонстрирует другим собакам, что ей под силу облаять даже громадного слона. Слону же, по большому счету, все равно, кто там мелькает у него под ногами. Моська прекрасно это понимает, потому и заливается в лае, хвастая подружкам своей наигранной смелостью.

Петровна
16 сент 2019 в 16:13

У Шнура мат не оскорбительный, а из песни слов не выкинешь! Да и Пушкина есть стихи с использованием ненормативной лексики, у Маяковского! А уж у Губермана!! и что, теперь всех за решетку??

Гость
16 сент 2019 в 16:08

Впервые услышала, что кто- то не доволен творчеством Шнурова! Пиарщица! Без сомнения.

Гость
16 сент 2019 в 19:25

специалист знает что происходит на концертах Шнура, значит не специалист , а чья-то протеже

Гуру
16 сент 2019 в 23:28

А народ счастлив! Попал в стихию!

Рабинович
16 сент 2019 в 13:29

Земляки,хоть и бывшие! Ну вы и дожили, у вас уже по-русски сказать нельзя.

Андрей
17 сент 2019 в 13:25

А фио чиновника можно? Город должен знать своих героев.

22 сент 2019 в 15:59

Вспомнилась школьная ябеда с ехидной мордочкой:А я расскажу-у-у,и тебе попадё-ё-ёт.

Гость
16 сент 2019 в 18:33

45000 пошли на его концерт?? Как низко пала наша культура(((

guest
16 сент 2019 в 13:51

А вот пусть знает как надо себя вести в Культурной Столице Юга России!

16 сент 2019 в 18:44

ой ва вой,коллега.я этой мовой увы вполне неплохо владею на уровне прочтения свежего номера "ידיעות אחרונות" от корки до корки.