СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Редкие снимки лагерей и кладбищ ГУЛАГа покажут широкой публике
Редкие снимки лагерей и кладбищ ГУЛАГа покажут широкой публике

гость
31 мая 2019 в 10:41

Зачем так углубляться в историю,если можно показать результаты рыночных реформ 90-х:невыплаты зарплаты,разрушенные заводы и фабрики,миллионы безработных,жизнь на грани выживания,бандитские разборки и похороненные братки на кладбищах,скороспелые миллиардеры за счет прихватизации,семья Ельцина,демографическая яма и много чего,что большинству гораздо ближе.Сколько можно людям пудрить мозги ГУЛАГами первой половины прошлого века?

31 мая 2019 в 12:48

Сейчас если сажать и расстреливать по закону всех реальных воров и коррупционеров, то ГУЛАГ нервно будет отдыхать в сторонке. Их на самом деле миллионы! Но никто этого делать не будет.

Сирёня
31 мая 2019 в 14:18

Когда закончился НЭП, представляю количество казнокрадов, жуликов, коррупционеров и просто уголовников в те времена... Сейчас практически тоже самое, только масштаб "ширше". Как сказано выше, если к власти придёт по настоящему крепкая рука, то тот ГУЛАГ померкнет перед новым, и через годы снова будет новый СоЛЖЕницын верещать о невинных жертвах...

Патриот
31 мая 2019 в 20:42

О, потомки вохровцев и прочей тыловой нечисти повыползали.
Уговаривают себя, что дважды два - этот пять ...

Рабинович
31 мая 2019 в 10:31

Изчезающее прошлое? Это ваше будущее!

гость
31 мая 2019 в 11:56

опять фотографии немецких концлагерей будут выдавать за гулаги и депортации?

31 мая 2019 в 18:05

Врагам народа напомню песню:

"Сердце горящее вновь закипело –
С вами, чекисты, слово и дело.
Вы – санитары страны молодой,
Карающий меч под красной звездой.

Силу – в кулак:
В авангарде новой пятилетки
Шагает ГУЛАГ.
Стране Советской даёшь дезинфекцию!"

31 мая 2019 в 18:00

Сколько можно муссировать эту тему? Защитники врагов народа, шпионов, спекулянтов, предателей-власовцев и других справедливо обезвреженных преступников снова поднимают голову? Возможно, отдельные нарушения закона и имели место (а в какой стране их не было) но ясно же что тема ГУЛАГА используется,чтобы дискредитировать историю России. Дело иуды СоЛЖЕницына не пройдет!