СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Каста» записала обращение к главе следкома Александру Бастрыкину. Вскоре видео исчезло из доступа
«Каста» записала обращение к главе следкома Александру Бастрыкину. Вскоре видео исчезло из доступа

гость
29 мар 2019 в 13:34

Юрий! Тогда давайте всех воров -коррупционеров оправдывать. Просто как кого возьмут, так прямо святой человек. А что тогда возмущаемся, что кругом коррупция. Он знал куда шел. Или с луны опустился. .. А вообще , чтобы не мусолить подобные темы,просто у всех чиновников доходы должны совпадать с расходами и тогда? Тогда все будет понятно, кто тырит?

Илья
29 мар 2019 в 18:13

Вполне логичное продолжение бездарного управления застройкой города, снесли всю историю, понастроили адские муравейники - безвкусица полнейшая. Нечего их защищать.

гость
29 мар 2019 в 11:55

С одной стороны все кричат , что Ростов из за безграмотной застройки потерял свой облик, а с другой стороны будем защищать тех людей, которые своими действиями допустили такое. Сдают высотки в центре, практически без детских площадок, без парковок. Застройщики меняют документацию после разрешения на строительство как хотят, сдают эти дома и ИХ ПРИНИМАЮТ. И людям приходится с этим мириться. Почему вы об этом не пишите???

Патриот
29 мар 2019 в 11:54

Бубнилки тоже имеют право голоса :))

Неизвестный
29 мар 2019 в 12:32

Группе Каста, следовало бы посмотреть какие разрешения на строительство подписывал архитектор и тогда может они бы поменяли свое мнение

Репер с раёна
29 мар 2019 в 14:23

А я тоже читаю начитываю по накурке чикам свой репчик нараёне - чикам нравится от пацыков респектос! Вчера гуся одного нереально окучил - перед законом я чист ибо реп-ето сила!

Быстрый
29 мар 2019 в 20:23

Каста - в каждой бочке затычка. Вспомнили, как Илюгин рэп читал, но забыли посчитать, сколько лет прошло с той поры!

ЕЛЕНА
1 апр 2019 в 12:05

лучше бы и дальше читал этот Илюгин рэп и глядишь был бы не в изоляторе