СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы
Баста извинился перед поклонниками за поддержку пенсионной реформы

yri
16 февр 2019 в 09:02

лицемер и приспособленец

Anonymouse
16 февр 2019 в 10:43

Ничего до него не дошло как тут пишут некоторые. Это просто знак того, что рейтинг гаранта здорово упал. Щас многие начнут переобуваться в воздухе.

Павел
16 февр 2019 в 12:49

За свою агитацию пенсионной реформы он от власти получил гонорар и возможность аренды стадиона.

Ааа
16 февр 2019 в 14:24

Поздно, Вася. Поздно!

ГХУ
16 февр 2019 в 09:02

Сначала надо думать

ирина
16 февр 2019 в 16:59

Приспособленец

16 февр 2019 в 17:52

Когда выяснится, что в почете гомосексуалисты, наш герой признается, что он где-то в глубине души тоже... В чем, собственно , мы и убедились.

ПРАВ?ДА!
16 февр 2019 в 08:59

Пропиарился... А то давно о нем не вспоминали...

Александр
16 февр 2019 в 09:13

Предав раз. Предаст постоянно.

Гость
16 февр 2019 в 11:03

и вашим и нашим. и красивый и умный ну не знаю сто выбрать

Боб
16 февр 2019 в 16:45

Пусть Вася скажет, сколько ему заплатили за такую поддержку
или он своей головой совсем НЕ думал, когда Поддерживал ???

Рокер
16 февр 2019 в 17:53

Это конкретный зашквар.

Гость
16 февр 2019 в 09:31

Бэд комедиан поспособстввовал своим обзором видимо

Ника
16 февр 2019 в 14:20

И за Кирилла ждём извинения... слишком много некрасивых поступков у Василия

Александр.
17 февр 2019 в 11:29

Любитель переобуваться.

Алла
18 февр 2019 в 03:38

Люди! Не будьте,как Вася!

Гость
16 февр 2019 в 09:30

Вчера обзор бэд комедиана был в котором он затронул эту тему. Поэтому и извинился видать

Гость
18 февр 2019 в 09:00

Опять эта баста. Может хватит уже? В Ростове много музыкантов выросло, может их мнения спросите о пенсионной реформе?

Боцман
16 февр 2019 в 14:05

Не только звезды. но и простые люди должны думать прежде чем говорить и понимать как будут поняты и истолковны их слова.

гость
17 февр 2019 в 04:30

Я бы даже его и не осуждал- он до пенсии не доживёт. В своей суб культуре- а не культуре-( поводок натянут ) и не будет этих. Хаски более предпочтителен. А Вакуленко- не мой герой. тем более прошлое его .........бывших не бывает- срыв будет . Желаю добра!

16 февр 2019 в 08:45

Неужели дошло?...

Не патриот
19 февр 2019 в 19:34

Бородача включил ( понять, простить ) )))

александр
17 февр 2019 в 12:22

каждый имеет право на ошибку. Когда человек признает ошибку и извиняется, это остальным надо принять и признать это . Потому что не каждый сможет найти смелости признать ошибку, да ещё извиниться. Вы много такого от чиновников слышали или от простых людей? Чаще делают вид, что ничего не произошло или до конца упираются и доказывают свою правоту.