СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Ирина Безрукова прогулялась по Ростову и призналась ему в любви
Ирина Безрукова прогулялась по Ростову и призналась ему в любви

Гость
18 сент 2018 в 16:08

По всем каналам народ пичкают различными "проектами", суть у которых одна: полоскать белье псевдо"звезд". Кто с кем спал 50 лет назад, кто кому что сказал 40 лет назад, кто чей сын или сколько внебрачных детей, одно и то же по всем каналам. Эти малаховы, борисовы, корчевниковы и тд и тп полощут белье не пойми кого, отвлекая народ от насущных проблем. Страной правит шайка ОПГ, народ поставлен на грань выживания и у него отбирают даже пенсию! По какому праву наши родители, мы, наши дети будем работать всю жизнь и отчислять не себе на старость, а Ротенбергам, Чубайсу, Сечину, Дерипаске и Миллеру на их миллиардные счета в Америке?! Массово и нагло фальсифицируются выборы, готовятся очередные грабительские "реформы", но об этом шуты типа Малахова не расскажут. Им платят миллионы за каждый выпуск, лишь бы они забили голову людям

DenOsta
18 сент 2018 в 15:59

Впервые слышу о такой "знаменитости".
Сильная новость !

Гость
18 сент 2018 в 16:51

Все когда приезжают говорят что без ума! от нашего города, так оставайтесь.

Гала
18 сент 2018 в 19:37

Пишет так будто лет 50 не была в родном городе," Никогда не могла предположить, что через много лет вернусь на Родину",а сама каждое лето ездит туда на кинофестивали.Год назад вела прямой репортаж как она гуляет по городу и катается на чертовом колесе.Как так можно..?

Владимир Дэ
18 сент 2018 в 15:29

Кто эта такая? Она чем то знаменита?

ирина
18 сент 2018 в 18:55

аргумент-я не знаю .значит она никто ...силен конечно. Ирина работала в театре.снималась в кино .была ведущей на ТВ..она -вторая жена Игоря Ливанова .была замужем за Безруковым ..нынешние их жены не годятся ей в подметки !Красавица и землячка.

Ростовчанин
18 сент 2018 в 17:42

Она не только бывшая жена Безрукова, но и Игоря Ливанова, которого мы помним по фильму "тридцатого уничтожить. Там он играл главную роль вместе со своим братом Аристархом. Во по тем временам был всем боевикам боевик.))) У Ирины и Ливанова был совместный сын. Который умер после поездки во Вьетнам. Он болел сахарным диабетом.

Марина
18 сент 2018 в 16:34

Знаменита. Она - бывшая жена Безрукова

Гость
19 сент 2018 в 08:45

Ощущение, что из дальнего космоса сюда прилетела. 2 часа лету из Москвы, а пафосу столько...

Давид Маркович
20 сент 2018 в 09:52

А в Синагогу заходила?

Гость
19 сент 2018 в 07:09

Даже мультфильм вспомнил "Возвращение блудного попугая".

Гость
19 сент 2018 в 08:09

Как бы мы жили без инсты и кукол?

Гость
19 сент 2018 в 22:23

Для многих здешних гостей ( особо духовных) при чтении статей об успешных и талантливых возникает проблема в поисках гадкой мысли. Ведь не заснешь, пока не оттоптался.

Гость
18 сент 2018 в 17:12

Прекрасная Ирина!

Гость
18 сент 2018 в 23:57

одно дело кратковременный туризм. пусть поработает и поживет в полунищей мафиозной провинции