СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Я пел, а люди палили в воздух»: архивное интервью Иосифа Кобзона о фанере, СМИ и концертах в Чечне
«Я пел, а люди палили в воздух»: архивное интервью Иосифа Кобзона о фанере, СМИ и концертах в Чечне

Гость
31 авг 2018 в 19:14

Как певец ртом вроде бы не плох, судя по регалиям и воспоминаниям пенсионерок. Но за то, что состоял в госдуме и ер, народ его впоследствии не взлюбил.

Гость
31 авг 2018 в 18:30

люди палили в воздух. и это люди.

Гость
31 авг 2018 в 20:44

Да уж! Не хотелось бы мне такой "любви" после смерти.........

Леонардо Давинченный
1 сент 2018 в 12:45

Своими законами эти чиновники эксплуатируют труд людей, отнимая у них здоровье. Нечего восхвалять таких чиновников.

Для Алек
11 сент 2010 в 00:52

Ну в ваших кругах понятно,а в наших русских кругах он нам безразличен.

Гость
30 авг 2018 в 19:53

увы, все заслуги были перечеркнуты деятельностью в ГД

30 авг 2018 в 14:57

Один из деятелей продвигающий обнищание пожилых людей

Татьяна
31 авг 2018 в 09:57

Сенчина среди жён Кобзона??? Не ошибка?

Гость
31 авг 2018 в 20:03

Мне нравился как певец, но как депутат ничем не проявился,кроме как лизоблюдства. Хотя ТАКОЙ человек имел бы большой пример для своих коллег. Жаль.
Сочувствую семье и особенно прекрасной красивейшей женщине, которая была в тени его деятельности!

Гость
30 сент 2018 в 15:47

Он умер уже давно!

8 сент 2010 в 15:04

красвчик!Уважаю Вас,Иосиф Давыдович!

"Вокруг смеха"
7 сент 2010 в 14:17

"Как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона". А.Иванов, поэт-пародист, эпиграмма из телепередачи 80-х.

Алек
9 сент 2010 в 20:11

Кобзон уважаемый во ВСЕХ кругах нашего общества чел. Значит есть за что. Здоровья ему.
хотя лично я ни в молодости, ни сейчас его не слушаю ))))

Шыгырдама!
8 сент 2010 в 08:27

Я восхищаюсь И.Кобзоном! В советское время он гастролировал с известными ВИА (Самоцветы,Пламя и т.д.) .Их нет ,а он ЕСТЬ ! ! !

Тот еще этот
30 авг 2018 в 15:39

Мне 38 и я люблю его песни. Рэп и прочая попса рядом не ползали.....

Лидия Николаевна
31 авг 2018 в 11:32

Низкий поклон за патриотические песни и за то, что поддерживал нашил русских мальчиков-солдат в горячих точках.

зульфия
9 сент 2010 в 20:02

Кобзон- один из немногих певцов кого любит народ.

Гость
30 сент 2018 в 15:25

Сегодня? Вы будильник что ли поставить забыли или дошло только что? На календарь посмотрите уже!

Иван
30 сент 2018 в 15:41

Одного депутата уже наказала судьба за антинародный закон и сломанные надежды!! Пусть их всех настигнет в кремле наказание за нищету, и голод, народа, а так же украденные наши пенсии!!

Гость
30 сент 2018 в 15:45

откуда эта инфа выпала?!из каких закромов?и зачем она?

30 сент 2018 в 15:57

Чего й то вспомнили? Неужели воскресили?

8 сент 2010 в 19:01

за Кобзона!

Гость
30 авг 2018 в 18:50

Смотрю евроголубки очень активизировались? Валите из России! Только потом не плачьте чтоб вернутся обратно. ......!

любовь
9 сент 2010 в 07:36

Здоровья Вам! Любви всей Вашей семьи. Остальное у Вас все есть.

Алекс
8 сент 2010 в 14:05

Что бы там не говорили, все-таки правильный человечище!

поклонница
13 сент 2010 в 08:40

Ваши песни всегда патриотичны и душевны. Они заставляют думать, плакать иногда и никогда не оставляют равнодушными нас, ваших зрителей. Начиная с тех прекрасных времен, когда вы исполняли - "а у нас во дворе" и по сегодняшнее время,Ваше творчество прекрасно. Думаю, что большой вклад в него внесли наши великие мастера Л.Утесов, М.Бернес, Р.Гамзатов,Р.Рождественский,К.И.Шульженко и многие многие другие наши великие деятели искусства. Радуюсь, что Вы и сегодня продолжаете высоко держать эту планку.

ольга
30 авг 2018 в 14:47

песни у него толковые, правильные, патриотичные.

Уральскийй Нефильтрованный
9 сент 2010 в 09:34

Присоединяюсь к выше написанному! Тертый калачь, матерый ...Достоен уважения у мужчин и восхищения женщин!!

Гость
30 авг 2018 в 22:11

Столько полезного он сделал в Госдуме ! Молодец долгих ему лет жизни

Катя
9 сент 2010 в 11:26

Отличное интервью, читала с удовольствием! Спасибо Марине и спасибо Иосифу Давыдовичу!

Гость
31 авг 2018 в 23:21

Самое приятное он действительно в каждом из нас как учитель, сейчас жалко себя что он уже не рядом. Хотя сама боль Андрея Миронова аневризма и живу, но когда такие как Иосиф любить всех умел и правильно и выживал в болячке, Андрею не повезло , но самое обидно что нет с нами тех кого любим и выросли на их поведении

Мирон Германович Ли
11 сент 2010 в 10:45

Не лезьте в дебри......Мне лично дорог певец Иосиф Кабзон.ОН - частица меня.