СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В центре Ростова задержали двух вооружённых грабителей, напавших на магазин
В центре Ростова задержали двух вооружённых грабителей, напавших на магазин

гость
20 нояб 2018 в 09:13

... скорее всего реальность... Дальше, вероятнее хуже будет - преступность всегда реагирует на ухудшение "качества" деятельности правоохраны! Полиция, суды и прочее - работают ТОЛЬКО на себя... . Полезная трудозанятость не снижается, а молниеносно тает. Молодёжь, если есть возможность - устраивается на работу... Но! Не у всех есть хорошо устроившиеся родители, родственники - мэры, губернаторы, министры, депутаты и "правители-грабители"... . Так что будет скоро ещё хуже, и гораздо раньше, чем думают вверху, и уже давно уверены внизу... . Где-то так... .

Гость
20 нояб 2018 в 08:58

Йо мае! Скоро решетки в продуктовых магазинах будут... Даешь акцизы на колбасу и хлеб!

Гость
20 нояб 2018 в 09:21

Из-за этого город встал в 9 балльной пробке. Или реформа транспорта наконец-то стала себя проявлять во всей красе?

Гость
20 нояб 2018 в 09:02

А что в этой пяторочке красть? Банании или чеснок? Чистая постановка.

20 нояб 2018 в 08:25

хотите как в 90ые? не раскачивайте ванную!

Гость
20 нояб 2018 в 08:36

Не то обидно, что посадили, а то что по этой статье в сто раз больше украсть можно было...

Гость
20 нояб 2018 в 08:02

не видно как их задерживали....похоже на рекламу

Гость
20 нояб 2018 в 08:43

Наверное пошли грабить магазин с пневматическим пистолетиком для страйкбола. На них яркой белой краской наносят марку и модель оружия, чего не бывает на боевом оружии.

Гость
20 нояб 2018 в 09:13

При таком описании действий не добропорядочных граждан статья должна быть разбой

Геннадий Алексеевич
20 нояб 2018 в 08:11

Пистолет у них наверное водяной был а нож деревянный .

Гость
20 нояб 2018 в 08:21

скоро дойдут до хлебных ларьков

Гость
21 нояб 2018 в 13:52

Сейчас полиция будет трубить - что проведена спецоперация. А по факту ничего не сделано - парковщиков не могут возле рынка поймать. Позор !