Криминал Забил табуретом и выбросил тело в реку: жителя Таганрога осудили за убийство

Забил табуретом и выбросил тело в реку: жителя Таганрога осудили за убийство

Его приговорили к 8,5 годам тюрьмы

Убийца проведет 8,5 лет в колонии строгого режима

Таганрогский городской суд вынес решение по делу 46-летнего Григория Платонова. Мужчину обвинили в убийстве его знакомого. Преступление было совершено 9 июня 2018 года.

Кровавая драма разыгралась в районе лодочного кооператива у Приморского парка в Таганроге. Двое приятелей, приехав порыбачить, решили обмыть это дело. Выпив, мужчины заспорили. Платонов, схватив табурет, начал избивать приятеля. Рыбак скончался на месте происшествия.

— Платонов завернул тело убитого в покрывало, выволок на берег Таганрогского залива и, отплыв на лодке от берега, утопил труп, — сообщили в пресс-службе прокуратуры по Ростовской области.

Таганрожца признали виновным в преступлении. Его приговорили в 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Накануне в Ростовской области произошло жестокое убийство. В Каменском районе местный житель до смерти забил 27-летнюю женщину обломком кирпича. Труп злоумышленник оставил около железной дороги.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем