СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Шестерых участников «Русской общины» посадили на трое суток из-за конфликта в батайской школе № 4
Шестерых участников «Русской общины» посадили на трое суток из-за конфликта в батайской школе <nobr class="_">№ 4</nobr>

8 мая 2024 в 12:06

Теперь то наши ребята точно будут знать за что они воюют. Продажные суды, полиция и прокуроры Ростова и ростовской области делают своё дело, как и в прежние времена работают на бандитов.

8 мая 2024 в 22:33

Очень хочется знать ФИО судьи, вынесшего решение о задержании и штрафе лучших представителей русского народа - членов Русской общины. Среди задержанных - участники боевых действий в горячих точках, награждённые боевыми наградами. Не юбилейными медальками, а боевыми наградами. А судьи кто? - казалось бы, вопрос риторический, но очень важный в данной ситуации. Даже человеку, несведущему в юриспруденции, отчётливо видно, что дело "шито белыми нитками". Те, кто в ТГ читают канал Русской общины, знают, что на Урале и в Сибири, где правовики тесно взаимодействуют с членами Русской общины, нет такой архи критической ситуации, которая сложилась в Ростовской области по причине неразумной миграционной политики властей. Ещё пару лет и жители области будут жить в русских гетто подобно индейцам в США. Позор! Позор!! Позорище!!!

Гость
8 мая 2024 в 14:19

Это типа русским запрещено собираться больше, чем по 3 человека, что-ли?
Похоже нужно тщательно проверить и полицию, и суды в Батайске.

Гость
8 мая 2024 в 12:28

Странно, а чего бы гостям 282 не инкриминировать? А то только русских наказывают...

Натан
8 мая 2024 в 13:24

Бастрыкину надо разобраться и по справедливости , какое беззаконие творит ростовская полиция . Походу не всех еще арестовали

8 мая 2024 в 13:32

Надо вступать в Русскую общину и действовать, не сидеть на печи...!

Гость
8 мая 2024 в 12:41

Чей заказ? Хотелось бы знать господ полицейских отдавших приказ! Судью? Кто эти господа?

Гость
8 мая 2024 в 12:18

в восточных традициях, подчинение и уважение к старшим. Почему после приезда в Россию всё резко меняется? Значит на родине, всё заложено в подсознание? Ответственность должны нести родители, их словами выражаются дети в обществе.

Гость
8 мая 2024 в 12:37

Надо родителей этого парня на 15 суток посадить за ненадлежащее воспитание ребёнка

Гость
8 мая 2024 в 18:57

Моё мнение,что диаспоры щедро спонируют блюстителей порядка,что бы "в случае чего" решение всегда принималось в ихнюю пользу.

Гость
8 мая 2024 в 12:31

Спасибо "бравым полисменам" и чиновникам, вам очень благодарны мигрантские общины, сейчас благодарность собирать

8 мая 2024 в 12:39

Мы приходим с фронта. И видим как нас оскорбляют и унижают. Батайск это корумпированые полицейские. У меня подожгли дом, Мчс и пожарные приехали тушить,написали в акте поджог,полиция написали написали что-бы не портить имидж написали возгорания от проводки. Дело неделю искали,у кого находиться. И досих пор ищут кто поджог.

Гость
8 мая 2024 в 19:06

Хоть одна мужик -71 летняя учительница в системе гороно батайска есть. Поклон ей

Гость
8 мая 2024 в 13:00

Все что нужно знать про законодательство

8 мая 2024 в 12:54

В России соблюдаются права всех национальностей, кроме права русских. За русскими оставили одно право, умирать за Родину и лишили всех остальных прав.

Гость
8 мая 2024 в 21:57

Судью на мыло !

8 мая 2024 в 13:29

Это диверсия....!!!

Гость
8 мая 2024 в 18:46

Скоро резьба на большее сорвется

Гость
8 мая 2024 в 20:47

Диаспора рулит. Полиция подчиняется.

8 мая 2024 в 13:38

😂

9 мая 2024 в 01:16

По головке тожерусского не забыли погладить? Может ему психолог нужен душевную рану залечить? (сарказм)

Гость
8 мая 2024 в 14:04

Хорошо, что ЛДНР присоединили. Там хотя-бы славяне, детей гор почти нет ! Нас стало больше !

Гость
9 мая 2024 в 07:30

Нужно опубликовать ФИО "полицаев" которые составили заранее липовые протоколы об адм. прав,, и судьи, которая по этим "протоколам" вынесла такое вопиющее решение. Страна должна знать "СВОИХ АНТИГЕРОЕВ"

Гость
9 мая 2024 в 00:47

А как дела у приезжего паренька из Азербайджана? Который обещал русских на колени ставить и всем рассказывает, что занимается спортом, чтобы избивать русских. К нему совсем вопросов нет у правоохранителей? А к родителям его?

Гость
8 мая 2024 в 13:58

А вот это - НЕ хорошо...!!!!

Гость
8 мая 2024 в 14:15

Добрый день! Я сестра задержанного Бориса Ягодкина, нужны контакты родных кого-нибудь из других задержанных ребят.

Гость
9 мая 2024 в 09:40

С нацистами надо бороться!

Гость
9 мая 2024 в 10:22

Моя полиция меня бережёт.

Гость
9 мая 2024 в 18:22

Кто знает фамилию и должность отдавшего приказ привлечь к ответственности русских? Напишите сюда . Общество должно знать крышевателей!