СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Дону ревнивый мужчина перерезал горло бывшей возлюбленной и убил ее парня
На Дону ревнивый мужчина перерезал горло бывшей возлюбленной и убил ее парня

24 апр 2024 в 14:03

Сколько же животных двуногих по земле шарятся.

24 апр 2024 в 14:27

У меня два вопроса в означенной связи,что эта за девушка которая могла встречаться с откровенным неадекватом Адамом Кураевым-у которого его неадекватность написано прямо на лице и будут ли правоохранители этого убийцу искать в Чечне,наверняка же туда сбежал,а оттуда как известно от Кадырова выдачи нет,а почему????

24 апр 2024 в 18:05

ну, что? нужно простить, человек оступился. так они обычно говорят когда начинается кипишь! дома его как встретят с новостями что он женщину свою избивал? мужчина настоящий!

Гость
24 апр 2024 в 14:02

Сколько можно терпеть выходки выходцев с аула?

24 апр 2024 в 14:13

в зоопарк к родичам..

Гость
24 апр 2024 в 14:46

На какой Вообще! Нам Нужны Эти Братья и Товарищи? От Них Толку Ноль! Только Агрессия и Криминал! Чуть что сразу за Нож! Зачем Наим это Ихнее Прибывание у Нас?

Изя Абрамс
24 апр 2024 в 19:53

Поймают … Потом будет героем !!! И все кто плохо скажет о нем , тех под суд !

24 апр 2024 в 16:22

Какая она была такого и мужика выбрала

Гость
24 апр 2024 в 13:38

Отличный преемник.. Эх, хорошо живётся с скоро инаугурируемым..

Гость
24 апр 2024 в 20:40

На кроманьонца похож, видимо на интеллектуальном уровне тоже где-то рядом.

Гость
24 апр 2024 в 22:23

И снова (в сотый раз) преступность не имеет национальности

Гость
24 апр 2024 в 14:31

Вот то женятся на красивых а потом проблемы .

Гость
24 апр 2024 в 18:18

твой Рекс только может из под забора подглядывать 😜

Гость
24 апр 2024 в 14:56

Где Последний Комментарий?

Гость
24 апр 2024 в 15:05

Как прав Ломброзо - достаточно взглянуть на данное существо и все становится ясно. Не ясно почему дама это не поняла....

Гость
24 апр 2024 в 15:50

Это год преступлений диких животных с юга ?

Гость
24 апр 2024 в 21:30

Высокие отношения

Гость
24 апр 2024 в 21:31

Два человека погибли. Что может быть ужасней? Обсуждать нечего Виновному нечего делать на свободе.

Гость
24 апр 2024 в 22:21

Пока путин у власти, ничего не изменится по отношению к этим выходцам.

Гость
25 апр 2024 в 07:23

Пропал Рекс или под забором или шаурмы наелся .Зря кормили .сколько же он костей и мяса поел с моего стола !.Ну меньше гмна .буде тВсе полисадники обгажены собаками .Да еще на людей кидаются .Это проблема сейчас.

Гость
24 апр 2024 в 14:17

у меня Рекс точно так поступил- когда застукал раз около соседской Найды- залётного фраера огромного волкодава уши о хвост остались у забора сам уполз- подругу помутузил сильно но оставил в живых- - За что она его тутже и отблагодарила-