СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Букет для жены обернулся уголовным делом: в Ростове продавец цветочного магазина задержал воров — видео
Букет для жены обернулся уголовным делом: в Ростове продавец цветочного магазина задержал воров — видео

21 апр 2024 в 17:03

Да, очевидно, что последний нокдаун был неправомерным.

Гость
21 апр 2024 в 17:10

А чем тот лучше который наносит удары его тоже следовало бы задержать

Гость
21 апр 2024 в 16:35

На ударившего совершенно беззащитного человека уголовное дело уже завели?

Гость
21 апр 2024 в 11:31

Ну распылил балоном, ну задержали. Тот что стоял не оказывал сопротивления и не стоило его нокаутировать. Думаю подаст встречный иск о нанесении побоев.

Гость
21 апр 2024 в 12:23

уголовное дело тут может быть к хозе за неплату налогов

Гость
21 апр 2024 в 17:35

Лучшего блок бастера и не посмотреть да ещё и бесплатно-Проучили капитально как чужой труд уважать- по ростовски- Я так в 70-х случайно оказавшись в книжном магазине угол Будёновского и Энгельса- увидел как один амбал в глубине зала засунул под штаны и рубашку большую толстую книгу доргую- на выходе ему сказал ожидая пойди иположи на место- он забычился я его вырубил- прибыл мелиционер от универмага и вопрос решился на 2 года зоны-

Неутомимый мозгоправ
21 апр 2024 в 19:07

А не чего лавку свою бросать без присмотра, и провоцировать тем самым людей. Продавцы из солнечных республик? Я так полагаю их обоих так от души приголубили, полуослепших от перца, а кто на это дал право? Мужики эти смело обратится в травм пункт, делать мед. экспертизу и писать заявление о нанесении побоев, там у второго сотрясение мозга без вариантов и не известно, чем этот мордобой для чувачка закончиться. Пост травматической эпилепсией например.

Гость
22 апр 2024 в 11:03

воры должны получать по заслугам. но последний чувак чуть-чуть лишнего получил. хотя сам виноват.

Гость
21 апр 2024 в 15:03

Барыги в новости попали.

Гость
22 апр 2024 в 11:36

периодически покупаем там цветы.продавцы очень даже уважительные.когда дождь потоком шел они еще пешеходов от падения поднимали.не все так однозначно, что на камере.можно стоять и тупо угрожать.в любом случае не заработал не кради.!!!!

Гость
22 апр 2024 в 14:11

Правильно поступили с ними,главное в такой ситуации не переборщить

Гость
22 апр 2024 в 15:04

Так все же знают что эти вежливые барыги с ЦГБ "цветами торгующие" основной доход имеют совсем с других "цветочков" которыми они там из под полы приторговывают, а оперативно подоспела похоже крыша этих барыг, поэтому вопрос и порешали в пользу барыг )

Гость
25 апр 2024 в 14:56

Где корреспонденты берут такое кратко унизительное слово:торговцы? Такого слова нет в русском языке. Есть слово:продавец, предприниматель. Тошно читать безграмотность.

21 апр 2024 в 13:16

Подписка о невыезде? Чтобы они опять в составе организованной группы ограбили?