СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Похитивший у вдовы Моторолы гуманитарку для военных напал на уборщицу в Ростове — видео
Похитивший у вдовы Моторолы гуманитарку для военных напал на уборщицу в Ростове — видео

18 апр 2024 в 21:25

Глаза безумные, а по поведению - просто хамло высшей пробы.

Гость
18 апр 2024 в 22:08

Выходит ростовская прокуратура зря существует, раз ростовскими делами занялась московская?

Гость
18 апр 2024 в 21:40

Почему Московская, а потому что Ростовская прокуратура мер ни по каким делам не принимает, а только занимается отписками. Месяц заява лежит, а затем следует отписка по адресу. Показатель работы в плюсе, а это премии, звания. и повышения.😎

Гость
18 апр 2024 в 20:13

Предлагаю дабы не загружать судей бытовухой мелочёвкой типа вот материалом по таким субчикам- -- транзитом прямо из КПЗ приговор в руки и в военкомат- наладить поточную поставку воинов- путинской армии-

Гость
18 апр 2024 в 21:57

Примат какой то…

18 апр 2024 в 23:34

Грабить волонтеров - позорище. Он бы еще церковную кассу вытащил.

Гость
18 апр 2024 в 21:32

Вор у вора дубинку украл.)

Гость
18 апр 2024 в 21:20

Ну подумаешь, человек стырил пачку дешёвых вафель и конфет. Хотелось ему немного халявы и что в этом плохого? Всем хочется вкусного и желательно бесплатно! Кто хочет написать злобный комментарий - злитесь на тех кто ворует миллионы долларов... ой я забыл на них им страшновато злиться, они же могут наказать за эту злость в отличие от этого бедного простого мужичка.

Гость
19 апр 2024 в 08:40

При Сталине за мародёрство...

Гость
19 апр 2024 в 11:04

А кто такой моторолла? А эрриксон, соня, элджи тоже есть?

Гость
18 апр 2024 в 20:11

элита

Гость
19 апр 2024 в 08:42

Вижу таких - руки чешутся

Гость
19 апр 2024 в 08:51

" Не думаю, что после такой огласки это сойдет ему с рук. Мужчину нашли и допросили. Сейчас силовики выясняют все обстоятельства дела, чтобы он понес законное наказание и за кражу, и за нанесение вреда здоровью, — рассказал собеседник."

ключевое слово ОГЛАСКИ !
Вот так и живем.Сколько таких дел списано в номенклатурное дело?

Гость
19 апр 2024 в 09:08

А говорят, что 90-е ушли. Судя по лицу на фото, облачению и повадкам, человек перенёсся во времени.

Гость
19 апр 2024 в 10:11

Глава администрации Ростова Алексей Логвиненко получил благодарственное письмо президента России за активное участие в развитии местного самоуправления. Блокнот Ростов-на-Дону.
Вот вся суть воровской власти в стране.

Гость
19 апр 2024 в 12:57

Реклама Пумы? Чтоли

Гость
19 апр 2024 в 13:30

В тюрьму на 10 лет

Гость
19 апр 2024 в 15:41

у путина вся армия из таких

Гость
19 апр 2024 в 15:40

------------РОССИЯН ЭТО РАЗДРАЖАЕТ И УНИЖАЕТ------------------------

Гость
20 апр 2024 в 19:10

Кощунство. Этого безбожника и его пасию под суд и готовые добровольцы. Авто покрасить в зеленый и перевозить гум помощь нашим бойцам.

Гость
21 апр 2024 в 03:00

По лицу видно , что гуманитарий.

Гость
18 апр 2024 в 22:12

Зачем плохо думать на человека. Может он не брал чужое. А если и брал, то может его обманули, попросили помочь вынести. Или сама моторолириха сказала ему чего, а потом забыла. Я думаю, что это фейк и дискредитация расклейщиков объявлений.