СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Слово Бастрыкина. Чем кончились громкие расследования в Ростове, взятые под контроль главой СК
Слово Бастрыкина. Чем кончились громкие расследования в Ростове, взятые под контроль главой СК

9 апр 2024 в 19:24

Всё больше в Москву заносить надо, Вот и раздают землю под застройки .

Гость
9 апр 2024 в 16:01

Бастрыкин позор россии

Гость
9 апр 2024 в 17:23

Веры ни СК РФ ни Генеральной прокуратуре нет. Я с ними сталкиваюсь аж с 2014 года - везде обман, отписки и переадресации в другие подразделения. Добиться правды и законности - НЕВОЗМОЖНО!!!

Гость
9 апр 2024 в 15:42

Пора отправляться на заслуженный отдых к бывшему прокурору Чайке.

Гость
9 апр 2024 в 17:26

Есть выражение: "его слова гроша ломанного не стоят" . В этом случае очень уместно.

Гость
9 апр 2024 в 17:58

Стар стал. На контроль взял, а через час уже и забыл, что взял. И опять берет. В течении дня может раз пять взять.

Гость
9 апр 2024 в 15:33

Все дела взятые под личный контроль главой СК России - это надувание щек и пускание пыли в глаза своим гражданам. Достаточно лишь "Кислородного дела" показавшего лицо и последствия взятия под личный контроль расследования Бастрыкиным этого дела. Я лично четыре раза обращался к г-ну Бастрыкину о сокрытии сотрудниками СК России по РО фактов, улик и не возбуждению уголовных дел в отношении лиц виновных в массовом заражения и смерти двух и более лиц среди медиков заразившихся и погибших в период пандемии коронавируса в г Ростове-на-Дону и Ростовской области. Дела не расследуются, а умышленно затягиваются до сроков окончания исковой давности. Так, что веры в Слово Бастрыкина НЕТ!

Гость
9 апр 2024 в 16:03

Делают вид- что они полезны для общества- - вся их бурная деятельность направлена на защиту прав и интересов народа- а по факту они орудие в руках Путина- для расправы с инокомыслящими-

Гость
9 апр 2024 в 19:02

Да кто он такой этот бастрикин.Вот районная паспортистка или регистраторша в полуклинике в Ростове сила,а он ноль в квадрате.

Гость
9 апр 2024 в 15:37

Вовремя в отпуск Логвиненко уходит

Гость
9 апр 2024 в 16:01

Коротко и ясно----=Словоблудие=

Гость
9 апр 2024 в 17:13

Вот не знаю, что дают"чистки" или, как сказать, разоблачения судей, полицейских. Знаю одно, а воз и ныне там. Как было в полиции, следствии СК, в суде, прокуратуре того самого Советского района, так и осталось и продолжается. И знаю не по-наслышке. Бьёмся с 2019 года. Ничего не меняется. Друг друга прикрывают, очевидное замыливают, футбол т и тд, и тп.

Гость
9 апр 2024 в 17:38

Никто не может править так долго и требовать от людей таких больших жертв- не вызывая негодование и злобу-

Гость
9 апр 2024 в 21:50

Все дела тянутся до истечения сроков привлечения , либо дают мизер. Полиция стремительно катится вниз, прокуратура не надзирает, Следком не желает видеть преступления полиции и попустительство прокуратуры. Страну РУШАТ изнутри, а власти и дела нет, а потом возмущаются почему люди из страны уезжают, почему женщины не хотят тут рожать....да потому что здесь нет справедливости, нет неотвратимостям наказания за содеянное, а моральный вред удовлетворяют смехотворный за нарушение законов, за издевательство силовых и иных властных структур над людьми не соблюдая их права.

Гость
10 апр 2024 в 02:59

Законов нет или не исполняются мошенничество и воровство в расцвете ,мошенники и воры спокойны следствия ми суды бестолково длятся десятилетиями ,а результат нулевой

10 апр 2024 в 09:11

какие отвратительные ...жи...

Гость
9 апр 2024 в 20:02

Законы в России как то странно работают, как то так как им хочется

Гость
9 апр 2024 в 17:05

При том, всегда "вовремя".

Гость
9 апр 2024 в 19:19

Обещьконтора

Гость
9 апр 2024 в 21:58

Рука руку моет

Гость
10 апр 2024 в 02:47

При обращении в только переадресация от администрации президента, правительства, и губернатора ,ответы дают не по-существу обращения или жалобы какие то Швейки или сторонние не имеющие к этому вопросу организации.

Гость
11 апр 2024 в 06:00

Всё что выше простых бедных это питарастическая элита гламурных и расфуфыренных дешёвок.

Гость
11 апр 2024 в 14:12

Надо попятит коньячку когда возникает нюанс да Вася

Гость
11 апр 2024 в 15:20

От "бастрыкина", остасись, только ФРАЗЫ.

Гость
11 апр 2024 в 19:40

От одной фразы по ящику, взял на контроль,школьники давятся от хохота.

9 апр 2024 в 15:58

а почему же рождаемость низкая? странно да? Но ничего понарожают, не волнуйтесь, итак научных работников не видать, вундеркинд это обычный начитанный. а желание что-то создать, полностью подавленно желанием что-то продать...

Гость
10 апр 2024 в 10:47

Фото - иллюстрация к сказке "Три поросёнка".

Гость
9 апр 2024 в 17:14

Футболят