СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Силовики нагрянули в сальскую автошколу и МРЭО из-за взяток
Силовики нагрянули в сальскую автошколу и МРЭО из-за взяток

4 апр 2024 в 19:42

Не так давно слышал что в Новочеркасске теорию ПДД сдаешь самостоятельно, а вождение в районе 25 т.р. стоит! Деньги к ментам перетикают через инструкторов авто школ! Вот такая молва имеет место быть! А вообще моё мнение такое по всей стране происходит.

Гость
4 апр 2024 в 19:17

Открыли америку, да по всей области , если не по стране так работают автошколы, или ещё проще-приходишь сразу в МРЭО платишь как бы сдаешь экзамен, в протокол внесли , права выдали и понеслась коза по ипподрому.

Гость
4 апр 2024 в 20:01

В Новошахтинске и Шахтах такая же ситуация. Теорию сдаешь сам, а практику сдать вообще нереально. Вождение сдают с третьего раза и исключительно за 25-30 тыс. руб. Ну и понятно, что все "делается" через автошколу. Отработанная схема в масштабах государства

Гость
4 апр 2024 в 19:34

Паны добычу поделить не могут- аволосы рвут из голов простолюдинов

Гость
4 апр 2024 в 19:50

Я валяюсь, в мрэо да «неустановленые лица»))) Может неустановленые золотые унитазы?)))

4 апр 2024 в 22:17

лямов 20+ там точно лежит, чё там сумму уточнять 😁 по пачкам примерно видно, а вот все ли пачки попали на фото 🤭🤭🤭

Гость
4 апр 2024 в 18:13

Результаты работы таких автошкол кажный день на дороге видно. Но раньше хотя-бы реально сдавали, доплачивали за 1-2 ошибки

Гость
4 апр 2024 в 18:50

Ну ты парень насмешил.

Гость
4 апр 2024 в 19:36

Как можно давать взятки неустановленным должностным лицам органов внутренних дел? Так любой сантехник может назваться этим неустановленным сотрудником и попросить взятку? К слову, я очень уважаю сантехников, электриков, дворников и других людей занимающихся сложным трудом. Нет никакого доверия к ФСБ, они не предотвратили события в Крокусе, ищут за взятки непонятно кого, и фабрикуют дела на тех кто ни в чём не виноват. У них нет профессиональных навыков даже такого уровня как у следователей из программы Следствие вели с Леонидом Каневским.

Гость
4 апр 2024 в 19:41

Карапет успел выправить права для всей родословной

Гость
4 апр 2024 в 20:21

Полиция ищет человека подорвавшего в ночь на вторник якобы из милосердия элекртостанцию- под Ленинградом-- район обесточен якобы для большего отдыха народа-

Гость
4 апр 2024 в 19:25

Путин сообщил- мол текущие последующие года нам придётся работать сбоьшим дифицитом рабочего класс- особенно в сфере водителей и строителей- грузчиков дворников-

Гость
4 апр 2024 в 19:32

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооопять все беды на плечи простолюдина-

Гость
4 апр 2024 в 19:39

У меня этих прав как собак не резаных от мопеда до эроплана- на авто по два комплекта--Всё Оцимика второго больше не воспитать в своей среде-

Гость
4 апр 2024 в 19:48

с закрытия бандитской фирмы СВО начинать надо-

сактор
4 апр 2024 в 19:55

улей накрыли, а в Ростове когда?

Гость
4 апр 2024 в 20:24

Пришли силовики и всех испугали. Потом пришли слабовики и всех обобрали. Вот сижу и думаю, кто главней, силовик или слабовик.

Гость
4 апр 2024 в 20:37

Да, берут там и открыто. Училась я в Ростове, теорию на внутреннем экзамене сдала без ошибок, даже не волновалась. С вождением на механике было сложнее. Нет, фигуры все замечательно, а на дороге откровенно тупила, не понимая, когда следующую передачу включать. Приехала в Сальск по прописке для сдачи. Пришла в МРЭО, вся такая правильная, где сдавать, спрашиваю. Девочки там ухмыляются, говорят, это вам с инспектором надо встретиться в будний день. Я не унималась, говорю, ну ладно теорию за любым столом можно сдать, а где в Сальске практику сдают? Они чуть не в голос смеются, говорят, ну вот во дворе у инспектора и сдадите. Я по своей наивности даже сразу не поняла... вот так в Сальске выдавали права ещё 20 лет назад. И думаю, с тех пор ничего не менялось

Гость
4 апр 2024 в 21:45

Зеоенский вчера в ленобласти электростанцию очередную подорвал полицаиищё т кто икак жто сделал- пустые злопоты в казённом доме-

Гость
4 апр 2024 в 21:46

А в Ростове когда проверят ?

Гость
4 апр 2024 в 22:37

При Игоре Безотосном цены на права дешевле были. Человек не зарывался.

Гость
4 апр 2024 в 23:21

На фото на полу тоже силовики лежат?

Гость
5 апр 2024 в 01:52

Теперь снова повысят цену и в автошколе и в мрэо))

Гость
5 апр 2024 в 07:45

Я всегда говорил, что там любая гражданская женщина справится с этой работой .Дпс ник случайно там оказался ? А адвокаты для чего ?

Гость
5 апр 2024 в 07:53

Потом удивляемся , что после выхода на пенсию начальники ГАИ открывают рестораны, отели и предприятия с миллионными вложениями. Вот когда у этих персон будут проверки на счёт несметных богатств?

Гость
5 апр 2024 в 07:56

Из Аксая на кольцо М-4 утром невозможно выехать. Поставьте ГИБДД для регулирования дорожного движения.

Гость
5 апр 2024 в 08:02

Богун не в курсе был, сто процентов. Прохиндеи пользовались его доверчивостью.

Гость
5 апр 2024 в 09:00

Да не может быть! МРЭО и взятки? Точно разговариваете!)

сактор
5 апр 2024 в 09:50

когда в Ростов нагрянут.

Гость
5 апр 2024 в 10:28

А потом удивляемся тому что на дорогах происходит. А некоторые водители и правил оказывается не читали и экзамен по вождению не сдавали.
Верной дорогой идём, товарищи? Хотя ни для кого не секрет вот это всё.

Гость
4 апр 2024 в 18:18

Не может быть! Офицер ГИБДД априори неподкупный персонаж. Там служат только кристально честные и верные долгу патриоты своей страны!

Гость
4 апр 2024 в 19:42

В новочеркасске сдают без взяток. Сейчас очень строго хоть дураков на дороге меньше будет