СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Экс-председатель суда в Ростове потеряла неприкосновенность и попала под следствие
Экс-председатель суда в Ростове потеряла неприкосновенность и попала под следствие

Гость
4 апр 2024 в 14:26

"передачи взятки зафиксировали с помощью скрытой камеры, установленной в туалете в Советском райсуде".
Как при таком подходе к судьям можно рассчитывать на их какую-то объективность.

Гость
4 апр 2024 в 15:08

Это она жена бывшего гендиректора аэропорта?

Гость
4 апр 2024 в 15:44

Какой ужас. Судья - цвет нации. Взятки через туалет! Да ещё и под видеозапись. В какую клоаку страна опустилась. Ничего святого.

Гость
4 апр 2024 в 20:30

Теперь к Ленке можно прикасатся! Она неприкасаемость потеряла. Ждем, когда она всё остальное потеряет - деньги, недвижимость, доли в бизнесе. Ну и девственность естественно.

Гость
4 апр 2024 в 23:30

Дочка её тоже уже в системе

Гость
4 апр 2024 в 14:18

рожу покажите

Гость
4 апр 2024 в 14:24

кара приходит незаметно

Гость
4 апр 2024 в 14:28

Ау её мужа фамилия =Шариков= они с ним свои наследственные захотели иметь-

Гость
4 апр 2024 в 14:40

Фамилия у неё какая то не удобоваримая- происхождение не от человека-

Гость
4 апр 2024 в 14:39

Неприкосновенность потеряла а невинность сохранила- - свободу судье Кобелёвой-

Гость
4 апр 2024 в 14:45

..... совесть она потеряла,а не неприкосновенность.

Гость
4 апр 2024 в 15:16

Класс

Гость
4 апр 2024 в 15:27

побольше бы таких потерь

Гость
4 апр 2024 в 18:41

ПРОТИВ Баба Яга, а уголовные дела возбуждают при наличии фигуранта В ОТНОШЕНИИ. Неужели так трудно полистать УПК?

Гость
4 апр 2024 в 19:33

Взятку передали в мужском туалете или в женском?Это важно.

Гость
4 апр 2024 в 21:21

Надо отменить всякие неприкасаемости для судей и если судья провинился то сажать его или её к тем кого они посадили.

Гость
4 апр 2024 в 21:23

В туалетах надо ставить камеры со звукозаписью, что бы слышно было не только речь но и трудно подделуемые звуки.

Гость
5 апр 2024 в 09:02

Ряды не только судей надо чистить, почему на прокурорских внимания не обращают? Они вроде не имеют статус неприкосновенности....

Гость
5 апр 2024 в 10:46

Продажные судьи! Пол-года не могу восстановить свои права в Советском суде. Все обращения "обрабатываются" строго по регламенту: 1 месяц! А потом отписка по шаблону! ВСС покрывает или говорит, что это не в их компетенции. Суды - это ТУПИК ПРАВОСУДИЯ!

Гость
5 апр 2024 в 11:24

И зачем Путин судьям зарплату повышал и привилегии всякие давал?Взятки как брали,так и берут.У батьки Лукашенко такого правосудия за деньги нет.

Гость
7 апр 2024 в 23:29

Неужели в самом деле???!!!👍
Это ещё семушки, вот в одной из областей тряхонули владельца " Макфа" одномоментно занимавшего должность мэра обл. доход его составил свыше ста триллионов рублей или один триллион долларов, когда он просто не имел права по должности заниматься бизнесом.