СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Сказал, что не верит в политику»: залившему зеленкой бюллетени грозит еще и уголовное наказание
«Сказал, что не верит в политику»: залившему зеленкой бюллетени грозит еще и уголовное наказание

Гость
21 мар 2024 в 13:43

Да, пункт против всех надо вернуть. А ещё надо вернуть процент проголосовавших от общего числа избирателей.

Гость
21 мар 2024 в 19:40

Почему нет графы « Против всех»? Вот поэтому народ и выражает так своё недовольство.

Гость
21 мар 2024 в 19:37

А кто в неё верит!? Как можно верить тому кто врёт в течении 24 лет

Гость
21 мар 2024 в 13:47

Путин бессилен что либо противостоять налётам дронов на наши города нанося не поправимые разрушения - жизненно важных объектов е экономики-

Гость
22 мар 2024 в 09:00

какая красота! хотели обогнать Португалию по уровню жизни, а обогнали Туркменистан по политическому устройству!

21 мар 2024 в 13:19

Отлил зелёнкой😂

Гость
21 мар 2024 в 14:40

Вчера Госдума- прикрыла преступления путина фиговым листом- узаконила его антиконституционные указы уголовник теперь впредь путиным будет освобождаться от наказания и отправляться на свободу по закону-

Гость
21 мар 2024 в 18:10

Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.

Гость
21 мар 2024 в 13:43

Жаль человека...

Гость
21 мар 2024 в 13:15

Егоправо

Гость
21 мар 2024 в 13:37

Есть ещё порох в пороховницах Азовских казаков сказал Тарас Бульба

Гость
21 мар 2024 в 23:45

А где сегодня столица ???

Неутомимый мозгоправ
22 мар 2024 в 06:55

Да, прошла эпоха несгибаемых оппозиционеров типа В. И. Новодворской и Ко. Те заднюю не включали, от своих слов и убеждений не отказывались как только их в околоток приводил юи. Шли в тюрьму и дурки с высоко поднчятой головой. А сейчас что? То дверь попутал, то обманули, то запугали, то по незнанию совершил проступок. В общем надо понять и простить.

Гость
23 мар 2024 в 18:02

Я считаю, что надо жёстко запугивать государства признавшие результаты этих лжевыборов. Надо оказывать давление на их посольства!

Гость
21 мар 2024 в 13:15

Накосячил- отвечай-

21 мар 2024 в 20:18

Правильнее было бы написать - соврал, что не верит в политику. И залил зеленкой бюллетени за обещание 50 тысяч.

Гость
21 мар 2024 в 18:13

Так ему угрожали... или 50 тысяч обещали?.. Я так думаю, раз он выполнил их (непонятно чьих-таких) требование, то 50 тысяч он получит. Вот и пусть помимо того, что присудят по приговору за хулиганство и дебилизм, еще и 50 тысяч отдаст в доход государства!