СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Один убил из-за попугая, другой — изнасиловал падчерицу. Жуткие истории от экс-психолога УФСИН и о работe в мужской колонии
Один убил из-за попугая, другой — изнасиловал падчерицу. Жуткие истории от экс-психолога УФСИН и о работe в мужской колонии

5 мар 2024 в 14:10

бывал в тех краях, не столь отдаленных, вот только сейчас узнал что там какие то есть, психологи, видимо не в тех краях был.

Гость
4 мар 2024 в 16:16

в России - это обычное явление стало- питерские мракобесы страну гробят при нашем молчаливом согласии-

Гость
4 мар 2024 в 17:04

Психолог. Это профессия "ни о чём". Вот что она на вопросы ответила? Всё расплывчато и ничего конкретного.
А ведь в той среде много чего можно понять и с большой пользой. Что там за люди, что их подтолкнуло к совершению преступления, кто к чему склонен и что надо сделать, какие меры государству принять , чтобы устранить предпосылки.
Ведь нередко человек идёт на преступление, не получив помощи от наших правоохранителей, своего начальника, руководителя или равнодушного коллектива.
Места в жизни не нашел своего. А может он даже талантлив, а его способности государству не понадобились.
Психолог - важная для людей профессия, способная повлиять на жизнь общества.
А у нас? Психолог. Это, если никуда больше не поступил, как в СССР педагогика.

Гость₽
4 мар 2024 в 18:28

А она ещё держится?

Гость
4 мар 2024 в 20:00

Хороший психолог должен обладать хотя бы элементарными способностями Вольфа Мессинга-- чтобы загрузить личность своей волей увести её от проблем- - а так и я умею- на заучу выдержек из учебника и строчи-

Гость
4 мар 2024 в 21:39

я один думаю, что все психологи сами больные на всю голову, и проблемы с психикой, и душевные и сексуальные расстройства преследуют только их, и они пытаюсь решить свою проблему усугубляя жизнь здоровым людям ???