СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Новый начальник полиции Ростова заявил, что в городе безопасно даже ночью
Новый начальник полиции Ростова заявил, что в городе безопасно даже ночью

21 февр 2024 в 16:50

Что он курит???

Гость
21 февр 2024 в 16:20

Иногда лучше молчать ...

Гость
21 февр 2024 в 16:28

Конечно безопасно ходить тому, кто сам является опасностью для других, правда, А. Козырев?

Гость
21 февр 2024 в 17:18

Забыл добавить "мы с сотрудниками прошлись и ничего подозрительного не заметили" 😂😂😂

Гость
21 февр 2024 в 16:34

Ну пускай снимет форму и выйдет ночью на Чкаловском или Темере 😂

21 февр 2024 в 16:38

а вофка днём приедет?🤣🤣🤣

Гость
21 февр 2024 в 17:01

Что же все отделы полиции так стали оборудовать системами безопасности, в отличии от отделов милиции?!

Гость
21 февр 2024 в 16:50

Проблемы индейцев, шерифа не волнуют!

Гость
21 февр 2024 в 17:12

Кто б там эти преступления еще фиксировал, сотни краж в Снт, всем говорят ,пишите нет ущерба, а по подтвержденному ущербу,видео,фото,свидетели и установленным самим потерпевшим грабителям ,до сих пор с осени дело не заводят, зато у участковых...двери железные, задвижки ,закрываются как буд то их самих своруют ....за что налоги платим...?

Гость
21 февр 2024 в 19:55

Прекрасно тогда полицию можно распускать за ненадобностью

Гость
22 февр 2024 в 08:11

А с коррупцией он бороться собирается?

буржуй
22 февр 2024 в 09:15

эй боты оплаченные... эй сброд.вам не сюда. пиявки. ах.

Гость
21 февр 2024 в 18:42

а как же то что мента нахлобучили!!!что за бред! где это видано что в Ростове безопасно особенно щас когда беженцев с Украины много да и джегитов с нацваями во рту и оружием.

Гость
21 февр 2024 в 17:40

А как на Щербакова 91 со став преступление где

Гость
21 февр 2024 в 17:47

Сказочник )))

Гость
21 февр 2024 в 18:45

Тьфу, тьфу, тьфу... чтобы не сглазить!😱

ГОСТ
21 февр 2024 в 20:09

зиц председатель?

Гость
22 февр 2024 в 09:37

Вчера был на Темернике вечером. Не увидел ни одного со Славянской внешностью а от косых взглядов и речи на своём языке ей пришельцев было жутковато.

Гость
22 февр 2024 в 12:46

адекватный человек такое не сморозит)

Гость
22 февр 2024 в 12:53

Днем в городе нарки даже не прячутся, в центре сидят ищут закладки. Видимо они совсем не опасны эти торчки.

Гость
22 февр 2024 в 15:39

нету лучшего приёма,чем всё время сидеть дома -братья Стругацкие

Гость