СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Донской полицейский предложил трем коллегам купить продвижение по службе. ФСБ это не понравилось
Донской полицейский предложил трем коллегам купить продвижение по службе. ФСБ это не понравилось

20 февр 2024 в 19:15

взяткодателей, да вы что? они понадобятся ещё

Гость
20 февр 2024 в 16:25

конечно не понравилось! откровенный демпинг! продвижение по службе от нескольких лямов начинается! а за две тысячи баксов можно только рядовым устроиться в ДПС бандитизмом на дороге заниматься!

Гость
20 февр 2024 в 15:48

Естественно не понравилось. Такие вопросы надо решать через них.

Гость
20 февр 2024 в 17:58

Та лёгкость с которой эти "деятели" идут на преступление... наводит на размышления..

Гость
20 февр 2024 в 20:56

Как же они надоели .... Сплошное ОПГ какое то... В других странах полиция для народа, а у нас против него. Коррупция, укрывательство, покровительство, ОПГ, а Прокуратура типа ни при чем, а Следком вообще ничего не видит. Спасибо ФСБ , серьёзные ребята! Полиция и прокуратура только налоги проедают, а Москва им ордена да повышение в главк...., до чего докатимся, ещё хотят , чтобы патриотами все были, чтобы не уезжали и детей тут рожали.....

Гость
20 февр 2024 в 16:03

Скоро сформируется отдельное государство из посидельцев силовых структур-- В Канаде - что то подобное в сто лет раз происходит- и позор на ту семью не смываемый до дней последних земных они просто уезжают от стыда

Гость
20 февр 2024 в 16:11

Взяткодателей привлекли?

Гость
20 февр 2024 в 19:19

Предположу, что всё так и делается. Рыночная экономика, однако.

Гость
20 февр 2024 в 19:21

Вот так и делай коллегам добро.

Гость
21 февр 2024 в 11:11

ФСБ не понравилось, что в предложенной сумме не были учтены интересы чекистов

Гость
21 февр 2024 в 11:10

Типичные защитники режима, опричники в погонах.

Гость
21 февр 2024 в 19:17

В полицию - некоторые целенаправленно идут- не чторбы бороться с преступностью- а чтобы её возглавить--- это узаконенный рэкет-- Мы и друг путина Северо кореец впереди планеты всей-

Гость
21 февр 2024 в 20:14

И те, и те, платят, начиная с учебы. Потом самоокупаются, как могут.

Гость
2 мар 2024 в 10:53

Кто то девственность обнуляет. кто то так зарабатывает.