СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове арестовали мужчину, преследовавшего двух школьниц на Орбитальной
В Ростове арестовали мужчину, преследовавшего двух школьниц на Орбитальной

Гость
9 февр 2024 в 19:46

парень молодец.вообще уважуха тебе ,земляк.

Гость
9 февр 2024 в 21:50

Какой парень молодец бдительный

Гость
9 февр 2024 в 20:49

и опять цыган курносый, чемодал вокзал, товарный вагон и в обезьянник !!!

Гость
10 февр 2024 в 00:45

Педофил? В камеру.

Гость
10 февр 2024 в 02:00

Парню респект и уважуха!

Гость
10 февр 2024 в 05:02

молодой человек достоен быть крёстным этой девочки, ангел...

Гость
9 февр 2024 в 18:41

жертва аборта-

Гость
10 февр 2024 в 12:58

Парень рисковал. Он заговорил с девочкой и предложил проводить. Сейчас надо подальше держаться от любых контактов с незнакомыми девочками, а тем более, с мальчиками.

Гость
9 февр 2024 в 19:51

утренние новости по Ростову сообщили- при обыске в дежурной части отдела обнаружили потёртый паспорт под плавками- оказалось житель Койсуга\ в просто народе изоплёночный -он же септик - он же шариков- он же \ ОН=\

Гость
10 февр 2024 в 02:24

А что они ему могут предьявить ?? Ничего.Уголовной статьи за преследование по дороге - нет

Гость
10 февр 2024 в 06:22

Это он!

Гость
10 февр 2024 в 13:01

Одного арестовали- десятки - выходят на охоту ежедневно-Родители повторяйте своим детям как мантру еже недельно- как поступить и что срочно делать при ситуации к нему приблизился ине отстаёт чужая личность- первое чтобы убедится что вам ято то грозит- резко повернитесь к немы на секунду замереть и быстро уйти в обратном направлении- в людное место-

Гость
10 февр 2024 в 00:08

у меня подъезд без домофона и замок с кнопками заржавел и сломался, теперь школьники когда идут после занятий и здесь тусуются, я боюсь выходить из дома, вдруг заявление напишут или с мамашкой бешеной придут и оклеветают

Гость
9 февр 2024 в 18:57

Что за покушение? Может человек хотел спросить как пройти в библиотеку.

Гость
9 февр 2024 в 21:48

Какой то бред. Почему не задержали того, который задаёт девочке вопросы? Может он увидел конкурента и решил спровоцировать его?
По моему педоистерия достигла вершин. Педоистериков надо срочно лечить.

Гость
9 февр 2024 в 19:04

На украиньця похож,взгляд такой же безумный.