СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове за коррупцию арестовали замначальника управления по борьбе с коррупцией
В Ростове за коррупцию арестовали замначальника управления по борьбе с коррупцией

Гость
8 февр 2024 в 19:37

На сегодняшний день, бери практически любое лицо, состоящее на службе, не ошибёшься - КОРРУПЦИОНЕР.

Гость
8 февр 2024 в 19:34

Отдел по борьбе котов со сметаной.

Гость
8 февр 2024 в 19:27

Когда примете птицина и нюхача?

Гость
8 февр 2024 в 19:42

Ну тут все просто. Надо значит, создать отдел по борьбе с коррупцей в отделе по борьбе с коррупцией.

Гость
8 февр 2024 в 19:49

По статистике:
Из 100 полицейских только 1 корумпированый, а остальные 99 - лежачие )))

Гость
8 февр 2024 в 19:52

Аж смешно...зам начальника отдела по борьбе с коррупцией, главный коррупционер 😂🤷🤦

10 февр 2024 в 09:44

масло масляное

Гость
8 февр 2024 в 19:56

Главное во время следствия не выйти на самих себя

Гость
8 февр 2024 в 19:54

Неприятно после роскошной жизни на нары залезать. Думал до пенсии успеет капиталец сколотить.

Гость
8 февр 2024 в 20:22

Раздули аппарат МВД до невозможного чем увеличили число коррупционеров, куда не плюнь генералы да полковники, которые не о службе думают, а как набить карманы. Во что превратили Россию, а выбрать на выборах не кого....

Гость
8 февр 2024 в 19:27

Арестовали замначальника управления по борьбе с коррупцией по подозрению в коррупции? Это как это? Это же быть такого не может!

Гость
8 февр 2024 в 19:26

А остальных?

Гость
8 февр 2024 в 19:50

Кто охраняет,
Тот и ворует.

Гость
8 февр 2024 в 20:25

Система делает людей такими, люди подстраиваться по систему! Другие в системе не выживают, а нещадно выдавливаются ею!

Гость
8 февр 2024 в 20:39

Никогда такого не было и опять 🤣

Гость
8 февр 2024 в 19:35

👏👏👏

Гость
8 февр 2024 в 20:08

Когда цокаренышей возьмете? Как носили в суд и приставам, так и носят

Гость
8 февр 2024 в 20:30

Адвокаты руки потирают, работенка подвалила.

Гость
8 февр 2024 в 20:29

Жаль, борцы с коррупцией нужные люди в 90-х не дали растащить страну

Гость
8 февр 2024 в 21:31

просто хочется рвать и метать- зачем я рано ушёл на пенсию- ведь мы тогда ничего не брали всё на склад сдавали- старшине завхозу-

Гость
8 февр 2024 в 21:39

сли бы за подкуп электората садили, сколько бы госчиновников с пилой лес в сибири валили? а это тоже форма коррупции кстати

Гость
8 февр 2024 в 21:52

Из- за одного позора пришёл бы и сказал я сдаюсь- я стар одинок и беспомощен-

Гость
8 февр 2024 в 21:56

Скоро весь левый столб сайта будет состоять из подожгли взорвали убили арестовали- бомбили

Гость
8 февр 2024 в 23:43

Коллеги из СК потирают руки, у них появился новый стартап, который можно выгодно продать!

Гость
8 февр 2024 в 23:45

Чуть перефразируя знаменитую цитату Макиавели, можно сказать: "Не можешь победить (коррупцию) — возглавь её". 😂😂😂

Гость
9 февр 2024 в 05:25

Вот подходит время, пусть за себя и воюют.

Гость
9 февр 2024 в 07:45

Эту страну погубит коррупция !

Гость
9 февр 2024 в 07:53

Хорошо,что остальные не берут,а так бы...

Гость
9 февр 2024 в 08:12

Даю подсказку . Сравните расходы этих служивых с их официальными доходами. Там каждого второго можно брать за шкирку.

Гость
9 февр 2024 в 08:40

гнилой оказался "товарищ"?

9 февр 2024 в 11:46

полный бардак

Гость
9 февр 2024 в 13:26

Каламбур.

Гость
9 февр 2024 в 15:14

Это точно в нашем Ростове-на-Дону происходит? Не в параллельной вселенной?Никогда такого не было.

Гость
9 февр 2024 в 16:00

Президент прекрасно справляется с внешней политикой, а вот внутри страны Хаос и Бардак.

Гость
9 февр 2024 в 16:08

ну теперь я за коррупцию спокоен! работайте спокойно взяточники!))))))

Гость
14 мар 2024 в 05:55

Сажают, но ничего не меняется в судах система все равно работает четко. В наглую берут, и судят не по закону а кто сколько даст. Как надоел этот беспредел. Да и Следственный комитет, тоже по договорняку. У кого связи, так и следствие ведут, отказывают, не видят явного . Виноват не пострадавших а преступник., но он чиновник у него связи. А что говорить если самих борцов сажать надо.