СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Нашли валюту и меченые рубли: подробности задержания начальника отдела по борьбе с наркотиками — источник
Нашли валюту и меченые рубли: подробности задержания начальника отдела по борьбе с наркотиками — источник

7 февр 2024 в 14:27

Теперь Нос поди на на измену высадился.

7 февр 2024 в 14:55

да это оборотные средства на закупку товара 🤣🤣🤣

Гость
7 февр 2024 в 14:15

а у Лёхи поищите.

Гость
7 февр 2024 в 14:26

Можно подумать сенсацию сделали. А то до этого и не знали

7 февр 2024 в 14:39

Как говорил Железный Феликс- если вы не сидели это не ваша заслуга, а наша недоработка!

Гость
7 февр 2024 в 14:33

Что ни день, то в криминальных сводках полковники и подполковники! Господа офицеры оказались обычными жуликами, как выясняется.

Гость
7 февр 2024 в 16:04

Маньяк отравленные деньги
На счёт детдома перевёл.
Погибло двадцать депутатов,
Два мэра и один министр.

Гость
7 февр 2024 в 16:16

Валюту нашли каких стран, дружественных или не очень? Что сейчас коррупционеры предпочитают брать, надо знать. Столкнешся с проблемой, станешь решать и опозоришся по незнанию!

Гость
7 февр 2024 в 17:32

Я так и не понял. Он крышевал или употреблял. Или и то и другое?😳

Гость
7 февр 2024 в 14:09

Вот теперь если бы он отправился на общую зону, да в общую камеру. Было бы просто прелестно!

Гость
7 февр 2024 в 14:08

Замечательная новость! 🔥👍

Гость
7 февр 2024 в 14:12

👍👍👍👍

Гость
7 февр 2024 в 14:29

Вот интересно бы узнать - А другие зачем туда идут?

Гость₽
7 февр 2024 в 16:35

Опричники царские, 👏

Гость
7 февр 2024 в 16:54

Опозорил мундир. Раньше стрелялись. А сейчас как с гуся вода.

Гость
7 февр 2024 в 17:00

Вот они доблестные блюстители порядка.

Гость
7 февр 2024 в 18:48

вот какая прекрасная новость )))

Гость
7 февр 2024 в 19:28

При Агаркове расцвела малина, раньше такого не было, а он до сих пор кресло мнет...

Гость
7 февр 2024 в 19:43

Сотрудники полиции не должны совершать преступления. А у нас что ни новость, то про это.

Гость
8 февр 2024 в 10:01

При Савчуке в УМВД г.Ростова н.д. Расцвело ОПГ Рыбалко, а ему генерала и кресло в Главке, при Агаркове коррумпировалось МВД области, а ему ордена....., ЧТО произошло с нашей страной??? Коррупция, укрывательство, покровительство теперь узаконены??? Одно ФСБ работает! Спасибо им за это.Зачем тогда полиция и прокуратура наши налоги проедают???

Гость
7 февр 2024 в 14:27

Агаркова копните. Я думаю многое найдете.

Гость
7 февр 2024 в 18:20

я заметил как только экономика страны в заднице сразу начинается охота на взяточников.А так воруйте ,берите.Есть с КОГО брать пример

Гость
7 февр 2024 в 21:10

Корукция наша жизнь

Гость
7 февр 2024 в 22:13

Честь имею! Это про кого? Честные пока не поймали.

соня
7 февр 2024 в 23:44

он наш.. наш.

Гость
8 февр 2024 в 07:49

Верните милицию через детекор асех сотрудников? А есть кто не берет?

Гость
8 февр 2024 в 22:16

Как и когда-таки можно остановить это? Рискуют всем, но всё равно... "воры"

Изя Абрамс