СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Дону военный и полковник полиции пытались подкупить сотрудника ФСБ, чтобы выведать секреты
На Дону военный и полковник полиции пытались подкупить сотрудника ФСБ, чтобы выведать секреты

6 февр 2024 в 15:53

тридцать тысяч 🤣🤣🤣,опять что ли сами себе галочки для раскрытия ставят🤣🤣🤣

Гость
6 февр 2024 в 15:16

Обнищало ФСБ- 30- тысяч - хе-хе 300 долларов- как мелко плавают- того и сгорели а дали бы 300000 - всё окей пошло бы-

6 февр 2024 в 18:59

Для каких спецслужб предназначалась секретная информация с ФСБ, это шпионаж, с вербовкой сотрудника ФСБ? Почему не та статья?

Гость
6 февр 2024 в 15:38

на Украине бакинский мигрант Арсен Аваков все МВД и СБУ скупил для уничтожения страны! Если покупать то оптом!

Гость
6 февр 2024 в 16:05

Обиделся видимо, хотел 100.

Гость
6 февр 2024 в 21:36

Зачем ему кабинет дома? Что он в нем делает? В носу ковыряет на фоне самоваров? По физиономии видно, что человек кроме УК РФ больше ни одной книги не прочел. И портрет на стене в киношной позе и рубахе а-ля барон Мюнхаузен в исполнении Янковского. Тут психиатра нужно привлекать еще..

Гость₽
6 февр 2024 в 15:24

А морда такая честная🧐🫡

Гость
6 февр 2024 в 16:16

Украинцы западного региона (Закарпатье, Буковина, Галиция), входившего в состав Австро-Венгрии, а также жители Волыни и Холмщины Российской империи называли себя «руськими», или «русынами». Так же называли их и поляки, этноним «русины» использовался до середины XX века

соня
6 февр 2024 в 16:19

по фото горец

Гость
6 февр 2024 в 15:30

Всё странно.
Он что глупый?
Не понимает с кем имеет дело?
Странно.
Похоже не на эксперимент, а на провокацию.
Просто повёлся.

Гость
6 февр 2024 в 15:40

Хорошая, позитивная новость👍😁🔥

Гость
6 февр 2024 в 15:44

от одной физиономии холодок по коже ну чистый Берия \ поздний период\- живой воды бульдог-

Гость
6 февр 2024 в 15:45

Все их секреты, секреты Полишинеля.

Гость
6 февр 2024 в 16:10

Теория Ламброзо на первом фото.

Гость
6 февр 2024 в 17:23

Как взятка , так полиция фигуранты дела . Какой то шапокляк хорошими делами прославиться нельзя

Гость
6 февр 2024 в 21:11

Шпиона выдали 38 самоваров в его квартире.

Гость
6 февр 2024 в 22:10

У нас с Семёном тоже один пытался узнать, где мы самогон покупаем.
Угадайте куда мы его послали!

Гость
7 февр 2024 в 07:08

А если бы передали несколько миллионов, то им бы ещё благодарность вынесли и медаль.

Гость
7 февр 2024 в 07:13

Ужасно, что так плохо живут работники силовых служб, скоро за булку хлеба будут передавать секретные сведения. им получку надо повышать.

Гость
6 февр 2024 в 15:12

Нищеброды - 30- тысяч - цена сделки- за эти копейки цыганка юбку не поднимет выше колен- Я 50- тысяч в своё время убухал и 3 месяца не усыпного внимания на одну студентку \ 20- лет\- пока в постель по любви затащил-- долго и больно разрыв происходил но по иному-нельзя- семья святое-

Гость
7 февр 2024 в 18:27

удивительно!А как же обошлось без ВСУ?