СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Мужчина изнасиловал 15-летнюю попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами
Мужчина изнасиловал <nobr class="_">15-летнюю</nobr> попутчицу в поезде. Почему он ехал в одном купе с двумя школьницами

6 февр 2024 в 09:16

А школьницы вели себя нормально? или строили глазки и хихикали ? Парня не защищаю ,но сейчас такие 15 летние что мама не горюй .

Гость
6 февр 2024 в 08:07

Снова все "по правилам РЖД"?

6 февр 2024 в 08:42

это случайно не отпускник с сво😁

Гость
6 февр 2024 в 17:09

Почитаешь комментарии и диагноз обществу готов. Страшно думать, что это не просто выплеск негатива в интернет, а действительно рядом с такими уродами приходится растить детей

Гость
6 февр 2024 в 09:02

Видимо наобещал много за это дело а оказался не платёжеспособным.
15 летние сами кого угодно изнасилуют.

Гость
6 февр 2024 в 10:58

Мораль профукали, теперь пытаемся заменить её законами. На каждый случай законов не наберешься. А мораль уже не вернуть - человек человеку волк.

Гость
6 февр 2024 в 14:21

РЖД теперь принесёт извинения и временно отстранит от работы проводницу вагона.

Гость
6 февр 2024 в 12:25

Скорее всего сами спровоцировали

Гость
6 февр 2024 в 10:43

Все было по любви, очень большой. Иначе девки бы такой визг подняли ...

Гость
6 февр 2024 в 08:55

Безобразие,так и котика какого-нибудь могут под хвост нахлобучить.

Гость
6 февр 2024 в 08:41

" Это действительно очень важный вопрос и над ним нужно поразмыслить, — считает депутат".
Конечно, по остальным вопросам всё прекрасно. Только этот - очень важный вопрос - остался нерешенным. Депутаты знают какие важные темы нужно обсуждать

Гость
6 февр 2024 в 10:26

Дичь какая-то. Вы же понимаете, что билеты в поезда по паспорту продаются? Мужчина же понимал, что его паспортные данные есть у РЖД?

Гость
6 февр 2024 в 23:18

Как две две девушки (не девочки 5-летние!) не смогли отбиться от одного мужчины? Он что, пистолетом или ножом им угрожал? Но ведь оружие нельзя пронести в поезд! Почему не подняли крик на весь вагон, не позвали проводницу? Действительно, очень странная история.